Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента

Теги: Южная Корея, миллионы, доллар, содержание, американский

01-07-2012 11:57 Количество просмотров страницы: 221

СЕУЛ, 12 января /Азиатский репортер/.

Информационное агентство со ссылкой на Yonhap News Agency сообщает, что в 2014 году Республика Корея выделит $866 млн на содержание в стране войск США. «А к 2018 году этот показатель для Южной Кореи приблизится уже к 1 трлн вон (941 млн долларов)», — отметили во внешнеполитическом ведомстве Р. К. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.

Само подкрепление ожидается в следующем месяце.

Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году.

В Южной Корее базируется около 28,5 тысяч американских солдат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Вашингтон тратит 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Южная корея в сша 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
08-06-2014 09:51 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
Американские военные операции против террористической группировки «Исламское государство» обходятся в среднем в $7,5 млн в день. «Это означает, что с того момента было потрачено около$500 млн. на действия США против экстремистов», — отметил он.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Южная корея сеул 29-03-2012 10:52 Соединенные Штаты тратят 7,5 млн долларов в день на военные операции в Ираке
В данный момент военнослужащие США осуществляют авиаудары по расположениям боевиков «ИГ» на территории Ирака и Сирии. Авианалёты на позиции исламистов и другие операции в Ираке США ведут с 8 августа.
1 американский доллар 19-09-2010 10:44 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Найденные в её недрах драгоценные камни были одним из источников финансирования гражданской войны в 1991—2002 годах. Эта западноафриканская страна считается одной из беднейших стран мира, но ее территория богата алмазами.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. Американский доллар 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Южную Корею. Корея южная 16-06-2013 15:47 Российские боевые корабли стали главными участниками фестиваля ВМФ в Пусане
В нем участвовали корабли из 23 стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе - отряд кораблей ТОФ", - отметил Мартов. По его словам, пребывание российских военных моряков в Южной Корее прошло в атмосфере гостеприимства и доброжелательности.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на своей территории. Южной корее 31-12-2008 19:54 Пентагон намерен перебросить в Южную Корею в январе этого года 12 истребителей F-16
Предполагается, что в рамках новой сделки США направят на юг полуострова дополнительный воинский контингент и военную технику. Также МИД страны сообщило, что в ближайшие 5 лет расходы Республики Корея на содержание американских войск возрастут на 4%.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане