Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Решение о строительстве третьего и четвертого Мистралей будет принято, исходя из опыта эксплуатации первого корабля - источник в Ми

06-07-2012 10:26 Количество просмотров страницы: 235 Главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков завтра, 15 ноября, в Санкт-Петербурге проведет совещание с представителями судостроительной промышленности по вопросам строительства и эксплуатации универсальных десантно-вертолетных кораблей-доков (ДВКД) типа "Мистраль". Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря.
Сразу несколько капитанов направили по радио поздравления в адрес командования отряда кораблей Тихоокеанского флота. ВОСТОК-МЕДИА - Уволенным в запас военным будет оказана помощь. Поэтому на такие условия планируется отбирать лучших , - отметил Горемыкин.

Анатолий Сердюков, в свою очередь, сообщил, что по поручению главы государства фактически завершено формирование подведомственной Минобороны Рособоронпоставки. Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью. Пятиметровая скульптура воина-пограничника почти закончена.

По его словам, остаются нерешенными и другие проблемы - это физический и моральный износ учебной техники и оборудования, недостаточное финансирование. К окончательной сдаче морской буксир Александр Пискунов планируется в конце нынешнего года, после перевода на базу во Владивостоке. Истребитель предназначен также для внешнего рынка. Тогда грузинские ВВС использовали подобные машины израильского производства в разведывательных целях, не рискуя при этом жизнями летчиков. четырех самолетов этой серии был подписан на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2009. Какой сценарий разработан на этот раз, в военном ведомстве пока не распространяются. Квартиры в 10-этажных монолитно-кирпичных и панельных жилых домах сделаны под ключ - со всей внутренней отделкой, сантехникой, электроприборами.
Им стал вице-адмирал Виктор Чирков, который большую часть службы провел на Тихом океане, сообщает «КоммерсантЪ». Никто не определил, какие же внешние угрозы предстоит отражать Вооруженным силам РФ в ближне-, средне- и долгосрочной перспективах.

Соответственно, необходимы алгоритмы и большая мощность бортового компьютера. ВОСТОК-МЕДИА - Год назад, 29 января 2010 года, с аэродрома КнААПО в Комсомольске-на-Амуре совершил свой первый полет перспективный авиационный комплекс пятого поколения (ПАК ФА). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Барак Обама. 04-07-2012 13:16 Обама задумался о лишении полицейских армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-07-2012 11:37 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Как сообщили дипломатические источники, армейские подразделения окружили правительственные здания и полицейские участки.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
Решение о строительстве третьего и четвертого  Мистралей  будет принято, исходя из опыта эксплуатации первого корабля - источник в Ми 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.
Фото: AFP. 29-06-2012 15:32 ООН обвиняет группировку «Исламское государство» в преступлениях против человечности
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
06-07-2012 09:25 Кокойты гарантировал безопасность возвращающихся беженцев-грузин
В Тбилиси возбуждены уголовные дела против лидеров непризнанных республик Южной Осетии и Абхазии Эдуарда Кокойты и Сергея Багапша. Тем не менее, ранее в понедельник сообщалось, что грузинские военные обстреляли колонну беженцев, следовавшую во Владикавказ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане