Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Десантный катер проекта 21820 заложен на Ярославском судостроительном заводе

07-07-2012 12:28 Количество просмотров страницы: 223

Торжественная церемония закладки третьего в серии десантного катера проекта 21820, заводской № 703, состоялась 18 января на Ярославском судостроительном заводе (управляющая компания "ЗАО "ВП ФИНСУДПРОМ"). С момента основания в 1948 году верфь построила более двухсот различных судов суммарным водоизмещением более 1 550 000 тонн. Поддержка оборонных предприятий, особенно во времена кризиса – одно из приоритетных направлений работы администрации Приморского края. Соответствующее постановление было принято Советом Министров СССР в июне 1960 года.

Закладка этого корабля состоялась 30 июля 2012 года. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе крупнейшего судоремонтного предприятия Дальнего Востока.

Тихоокеанцы не только обнаружили затонувший объект с помощью аппаратуры, установленной на гидрографическом судне, но и классифицировали его. Для уменьшения шумности механизмов двигателей были применены технологии, ранее отработанные на подводных лодках. Осенью 2011 года заказ зав.

Москва, P15 февраля. Общая стоимость сделок превысила 20 млрд. Существенные различия в особенностях наземного и морского базирования не позволяют разработать универсальную ракету, которая бы в одинаковой степени удовлетворяла требованиям РВСН и ВМФ. Будут проведены два залпа: один одиночный с одной лодки и залповый с другой лодки.

Школа также призвана поднять уровень специалистов, уже работающих мастерами. Труп рядового нашли рано утром на посту Казанского порохового завода.

На верфи «Дженерал Дайнемикс» заложен киль второго эсминца класса «Зумвальт» Фото с сайта http://www.armstrade. Основное вооружение - противокорабельные ракеты П-700 Гранит (24 ракеты), а также шесть торпедных аппаратов с боезапасом до 28 ракето-торпед и торпед.

Президент России Дмитрий Медведев детально ознакомит премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с российским проектом Договора о европейской безопасности.

Обходить территорию военным непременно надо на крутой яхте Haines 400 Aft Cabin или Offshore, которая стоит почти 22 млн рублей. Экипаж АПЛ был ранее сформирован на Тихоокеанском флоте и прошел подготовку в учебном центре ВМФ в Обнинске. 21 апреля катер должен прибыть в намибийский порт Уолфиш-Бей. Проект десантного катера был разработан Центральным конструкторским бюро по судам на подводных крыльях имени Р.Е. Первые поставки этих машин заказчикам должны были начаться уже в 2009 году, но затем были перенесены на 2012-2013 годы. Водоизмещение кораблей составляет около 19 тысяч тонн.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
04-07-2012 13:16 Обама задумался о лишении полицейских армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям военного снаряжения.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 04-07-2012 11:37 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Как сообщили дипломатические источники, армейские подразделения окружили правительственные здания и полицейские участки.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 02-07-2012 18:50 США призвали власти Сирии не затягивать с вывозом химоружия из страны
По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов. По словам главы Пентагона, он обсудил вопрос с руководителем российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.
01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
01-07-2012 10:44 В Ярославской области от переохлаждения погиб ветеран войны
По факту гибели 88-летнего ветерана ВОВ в Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 30-06-2012 12:31 Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана
Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана.
07-07-2012 11:27 Россия предлагает модернизировать иорданские Скорпионы
Также, заявил Владимир Путин, российский бизнес уже вырос для того, чтобы стать серьезным участником космических программ. Они имеют широкий спектр действия и способны использовать полноценное ракетное и торпедное вооружение , - подчеркнул он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане