Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новейшая субмарина "Северодвинск" не прошла госиспытания

14-07-2012 14:41 Количество просмотров страницы: 197

Новейшая многоцелевая подводная лодка проекта 855 «Северодвинск» не прошла второй этап государственных испытаний в конце октября, заявляют члены государственной комиссии, один из них, действующий офицер-подводник, сообщил «Известиям», что обнаружено большое количество дефектов. После доработки ракеты "Калибр" лодка будет допущена к новым госиспытаниям", – добавил собеседник газеты. Кроме того, глава АТУ Ленинского района вручил командиру части подарки от администрации Владивостока – набор мебели для учебного класса, музыкальный центр и книги для библиотеки. Всего в День Победы по площади торжественно проследуют более 60 единиц военной техники и не менее одной тысячи военнослужащих.

Кроме того, они подписали солдатам поздравительные открытки. Как сообщил РИА "Восток-Медиа" источник в Группировке сил и войск, представители командования отметили, что российские подводники успешно справились с выполнением сложных задач в арктических широтах. За большой личный вклад в дело подготовки офицерских кадров для Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ губернатор вручил благодарственные письма лучшим преподавателям вуза. Монумент представляет собой металлическое ограждение боевой рубки подводной лодки типа С , водруженной на гранитный постамент.

По сумме двух конкурсов первое место в военно-спортивной игре заняла команда села Бычиха. Организаторы акции «Братья по оружию» - руководство Управлений внутренних дел, Федеральной службы ФСБ и пограничного отряда по ЕАО. Давайте отпор, проявите себя. В проект внедрен 21 патент и выдано 14 свидетельств о регистрации программ для ЭВМ. Корабль также несет до 20 морских мин. В Хабаровске прошла презентация самолета Sukhoi Superjet 100 С их помощью быстро и эффективно без расхода моторесурсов и боеприпасов можно подготовить личный состав в условиях учебного класса. Оказалось, что Швейцария могла превратиться в новую Северную Ирландию, но не превратилась, поскольку умные люди провели правильные границы между кантонами.

Стратегическая ракета морского базирования Булава , создаваемая Московским институтом теплотехники, максимально унифицирована с наземным стратегическом ракетным комплексом Тополь-М. Согласно иностранным источникам, «Дельфины» должны обеспечить доктрину гарантированного возмездия в случае нападения на Израиль с использованием оружия массового поражения. Каждый командир авиационной воинской части выступил с предложениями по улучшению орнитологического обеспечения, передает Служба информации и общественных связей ВВС РФ.

Благодаря этому проекту в распоряжение турецкой армии поступят ракеты UMTAS для вертолетов T-129 ATAK. На судоремонтном заводе ОПК РФ "Звездочка" подтвердили тот факт, что дизель-электрическая большая подлодка Б-90 "Саров" в 2010 году действительно находилась на их акватории. Пишет Вести Лайнер упал, едва оторвавшись от взлетной полосы.

Северодвинск (проект 855 Ясень , по классификации НАТО Granay) будет иметь водоизмещение 8600/13800 тонн.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-07-2012 18:19 UTair подтвердила гибель трех членов экипажа вертолета в Южном Судане
Как следует из заявления, государства — члены СБ ООН отметили, что «это нападение серьезно нарушает соглашение о статусе сил от 8 августа 2011 года и подрывает операции миссии ООН в Южном Судане».
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Новейшая субмарина 'Северодвинск' не прошла госиспытания. 	11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Новейшая субмарина 'Северодвинск' не прошла госиспытания / АфганВет 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Новейшая субмарина 'Северодвинск' не прошла госиспытания 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
Новейшая субмарина 'Северодвинск' не прошла госиспытания 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
13-07-2012 13:40 Минобороны разработало «Закон о военной полиции»
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года День войск ПВО был перенесен на второе воскресенье апреля. Но военных от содержания непрофильных объектов надо освобождать однозначно , - подчеркнул полпред.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане