Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Глава МИД Иордании посетит Москву 10-11 июля для переговоров с Сергеем Лавровым

14-07-2012 15:42 Количество просмотров страницы: 189 8 июля. Визит французского корабля закончится 9 апреля, сообщает служба информации и общественных связей ТОФ. Также весной в Средиземном море крейсер осуществит маневры совместно с французскими и итальянскими кораблями. За шестнадцать лет между флотами был установлен насыщенный диалог в форме обмена визитами, делегациями, проведения совместных учений.

Главные усилия Верховный главнокомандующий РФ потребовал сосредоточить на формировании и подготовке межвидовых группировок войск и сил. На второй день запланированы волейбольные и футбольные матчи с коллегами из Народной армии Вьетнама. Прием Главы города пройдет в Администрации Петропавловска-Камчатского. 24 сентября делегация 17-го района Береговой охраны США покинет полуостров, сообщила пресс-служба СВПУ БО ФСБ России. В семидесятых годах тихоокеанцам посчастливилось побывать в гостях у своих эквадорских коллег. Первый этап визита пройдёт в столице Чукотского автономного округа Анадыре. Премьер-министр Бельгии Ив Летерм посетит Россию 4-5 мая с рабочим визитом, сообщил посол России в Бельгии Александр Романов. А пусть завидуют.

Источник информации 1. В Москву прилетел первый за полтора года самолет из Тбилиси На предыдущих российско-американских переговорах два плюс два , состоявшихся в октябре 2007 года в Москве, сторонам так и не удалось достигнуть компромисса по указанным вопросам.
Вещественных доказательств агрессии Тбилиси набралось на приличных размеров зал - оружие, амуниция, документы. Основные задачи обоих контингентов – поиск и уничтожение действующих в Афганистане боевиков исламистского движения «Талибан» и международной террористической группировки «Аль-Каида».
Министерство иностранных дел Азербайджана ждет от Москвы официального ответа о правдоподобности появившейся информации о продаже Россией Армении вооружений на общую сумму $800 миллионов. По словам Рогозина, сейчас определяется круг лиц, которые примут участие в обсуждении этой темы с обеих сторон, сообщает «Интерфакс».
Источник информации 1. Кондолиза Райс и Роберт Гейтс привезут в Москву новые предложения в области ПРО Мы потеряли 18 членов парламента, включая заместителей председателей верхней и нижней палат. Триполи также были поставлены 60 ЗРК С-125 Печора. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-07-2012 18:19 UTair подтвердила гибель трех членов экипажа вертолета в Южном Судане
Как следует из заявления, государства — члены СБ ООН отметили, что «это нападение серьезно нарушает соглашение о статусе сил от 8 августа 2011 года и подрывает операции миссии ООН в Южном Судане».
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 12-07-2012 09:19 В Ростовской области очередной полицейский попался на взятке
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Об этом сообщает Главк полиции Ростовской области.
Глава МИД Иордании посетит Москву 10-11 июля для переговоров с Сергеем Лавровым / afganvet 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.
Глава МИД Иордании посетит Москву 10-11 июля для переговоров с Сергеем Лавровым 10-07-2012 15:33 В Пакистане пять человек погибли в результате взрыва, повредившего пассажирский поезд
По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си. Пока неизвестно, где находилась взрывчатка — в поезде или нарельсах.
Глава МИД Иордании посетит Москву 10-11 июля для переговоров с Сергеем Лавровым / Afganvet 10-07-2012 10:39 49 стволов изъято в Тольятти в ходе операции "Арсенал"
В операции «Арсенал-2014» задействовано около 50 сотрудников органов внутренних дел. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 09-07-2012 14:41 Уклониста из Хакасии будут судить уже второй раз
Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. 18-летний житель областного центра стал фигурантом уголовного дела за неявку в военкомат.
Глава МИД Иордании посетит Москву 10-11 июля для переговоров с Сергеем Лавровым | afganvet 08-07-2012 12:05 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Указанный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их работников со статусом военнослужащих.
14-07-2012 14:41 Новейшая субмарина "Северодвинск" не прошла госиспытания
Монумент представляет собой металлическое ограждение боевой рубки подводной лодки типа С , водруженной на гранитный постамент. Северодвинск (проект 855 Ясень , по классификации НАТО Granay) будет иметь водоизмещение 8600/13800 тонн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане