Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Две трети военных полигонов передадут под стройки и пашни

21-07-2012 17:55 Первый заместитель Губернатора пригласил французских военных музыкантов принять участие в фестивале военных оркестров. Количество просмотров страницы: 209 19 мая первый замминистра обороны России генерал-полковник Александр Колмаков рассказал журналистам немало любопытного - В нашей армии к 2010 году число полигонов боевой подготовки сократится почти в 3 раза. Местные власти заверяют, что все расходы по восстановлению жилья будут покрыты за счет бюджета Удмуртии. На встрече с женским советом части депутатам были заданы вопросы, большинство из них касалось социальной сферы. Кроме того, некоторые из этих шпионских устройств, возможно, будут состоять из распространенных органических веществ, к примеру, целлюлозы или крахмала, что затруднит детектирование».

Первый заместитель Губернатора пригласил французских военных музыкантов принять участие в фестивале военных оркестров. ВОСТОК-МЕДИА – 8 апреля 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам. Всего около 50 военных атташе, представляющих вооруженные силы стран Европы, Южной Америки и Азии. По словам генерала Андрея Сердюкова, в следующем году будет заложен фундамент ещё одного дома, где военные смогут получить собственные квартиры, - сообщает телекомпания Телемикс. Японское правительство сейчас пытается найти альтернативные пути решения данной проблемы. Министр настаивал на том, чтобы его подчиненные уходили по собственному желанию без компенсаций, утверждает издание.
В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава. Кроме улучшенной отделки все комнаты обставлены необходимым набором мебели.

Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. ru/avtorizovano/voprosy-peredachi-imushhestva-minoborony-rf-v-sobstvennost-municipalitetov-rassmotreli-v-primore/

ВЛАДИВОСТОК. Ведь он напрямую связан с проблемами взрослых. ВОСТОК-МЕДИА Более 50 тысяч военнослужащих Восточного военного округа приняли участие в спортивных состязаниях в новогодние каникулы.

Премьер-министр Японии Ёсихико Нода заявил, что Токио приветствует это соглашение. Военные парады с привлечением военной техники состоятся в городах Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске, Белогорске, Чите и Улан-Удэ. ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного регионального командования внутренних войск МВД России завершился учебно-методический сбор с офицерами-выпускниками военных вузов 2012 года.

ВОСТОК-МЕДИА - С сегодняшнего дня от энергоснабжения будут отключены вспомогательные объекты Отделения морской инженерной службы ТОФ № 1976 во Владивостоке. Участие в мероприятии приняли представители администрации Приморского края, Думы города Владивостока, общественных военно-патриотических организаций, партии "Единая Россия".
лз Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 18-07-2012 09:07 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка“, — рассказал он.
Две трети военных полигонов передадут под стройки и пашни | Afganvet.spb.ru 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
20-07-2012 16:54 Израиль покупает два корабля-невидимки
Истребители F-35 могут стать одним из главных орудий Израиля против Ирана и других противников, замечает K2Kapital.com. Финансовый кризис и его развитие, несомненно, повлияют на наше решение о заключении сделки с Пентагоном.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане