Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экологически чистые пули Армии США не выдержали высоких температур

21-07-2012 18:56 Количество просмотров страницы: 213

Армия США забраковала последнюю модификацию так называемых экологически безвредных 5,56-миллиметровых патронов M855A1 для стрелкового оружия, поскольку время испытаний в условиях высоких температур эксперты отметили отклонения от траекторий полета пуль. Как сообщает The Army Times, производство боеприпасов остановлено по решению специалистов по баллистике Армии США.

ВОСТОК-МЕДИА В Восточном военном округе завершился первый поток курсов выживания для военнослужащих по контракту. Об этом сообщает Flight Global. В Афганистане сравнят два новых вида униформы для Армии США Минобороны России намерено сократить свое участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009 из-за высокой стоимости выставочных площадей. BAE Systems поставит безопасные окна для хаммеров Армии США Пули CompBullet предлагаются разных калибров, но принципиально все они устроены одинаково.

Плюс сама пуля, летящая на скорости до 140 м/с, ударяя противника, конечно, тоже не добавляет ему приятных переживаний. В нем задействовано более 30 крупнейших мировых авиакосмических компаний, поставщиков систем и комплектующих.

Об этом 29 мая сообщает Интерфакс-АВН. Однако он предпочитает не говорить о конкретной работе. 57 имеет необычную конструкцию, облегчающую ее обслуживание и повышающую живучесть корабля.

Новая структура, по данным издания, была разработана еще в середине ноября 2012 года, но после этого в нее вносились корректировки.

Стоимость одного образца составляет - 20 тыс. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Об этом 29 мая сообщает Интерфакс-. Ежегодный доход компании составляет около 4,8 миллиарда долларов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 18-07-2012 09:07 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка“, — рассказал он.
Экологически чистые  пули Армии США не выдержали высоких температур - Afganvet 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
21-07-2012 17:55 Две трети военных полигонов передадут под стройки и пашни
Первый заместитель Губернатора пригласил французских военных музыкантов принять участие в фестивале военных оркестров. Министр настаивал на том, чтобы его подчиненные уходили по собственному желанию без компенсаций, утверждает издание.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане