Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Багапш объявил о возвращении восточного Кодора под власть Абхазии

22-07-2012 09:58 Количество просмотров страницы: 213
Президент Абхазии Сергей Багапш объявил о восстановлении «юрисдикции абхазского государства на части ее исконной территории – верхней части Кодорского ущелья», сообщает «Интерфакс».
Шамба подчеркнул, что российские базы в Абхазии сейчас восстанавливаются.
На территории Абхазии будут размещены лишь отдельные тактические группы. Договор действовал с Австралией, Данией, Италией, Испанией, Кореей, Нидерландами, Норвегией, Новой Зеландией, Польшей, Турцией и Францией. Все пришло в движение как после тектонического сотрясения.

И разбираться нужно с этим, – подчеркнул глава МИД РФ. Вооружение и техника будут приниматься личным составом непосредственно на постах в зоне безопасности, отметил Конашенков. Пентагон объявил о создании Кибернетического командования Думаю, что к этому времени мы объявим о ее регистрации , – сказал он. В четверг, 21 августа, в Абхазии прошел всенародный сход – многотысячная акция, участники которой обратились к России с просьбой признать независимость Абхазии.

Российские миротворцы останутся в Абхазии вопреки требованиям Тбилиси Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев. По последним данным, столица Южной Осетии Цхинвали в настоящее время полностью контролируется властями непризнанной республики и российскими военными. Генштаб РФ заявил о полном выводе войск из Абхазии и Южной Осетии Будний день, а люди в огромном конференц-зале отеля стояли по стенкам, слушали про ту войну.

Но мы не планируем применять жесткие меры в отношении нарушителей. Впоследствии он подчеркнул, что не будет проводить третий референдум о статусе Южной Осетии, поскольку на двух предыдущих население республики проголосовало за независимость от Грузии. Он также отметил, что никогда Грузия не смирится с потерей Абхазии и Южной Осетии. В данном случае Тегеран также пока не предоставил доказательств того, что БПЛА, по своим характеристикам превосходящий многие современные зарубежные образцы, действительно создан.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 18-07-2012 09:07 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка“, — рассказал он.
Багапш объявил о возвращении восточного Кодора под власть Абхазии 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 16-07-2012 12:54 По факту возгорания КАМАЗа с порохом в Перми возбуждено уголовное дело
Вчера вечером при разгрузке пороха на одном из складов Перми материально-технического Центра произошло самопроизвольное возгорание.
22-07-2012 19:57 Медаль – за принуждение к миру
На центральной площадке под номером десять располагались штаб соединения и жилой офицерский городок. Складывается впечатление, что таким образом Кремль в очередной раз демонстрирует свою военную мощь.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане