Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Абхазию прибыли российские десантники

23-07-2012 11:00 В воскресенье вечером в Абхазию прибыли российские десантники, сообщает агентство «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 212 В воскресенье вечером в Абхазию прибыли российские десантники, сообщает агентство «Интерфакс». В июле Таро Асо намерен встретиться с президентом России Дмитрием Медведевым на саммите "Большой восьмерки" в Италии.
В пер-вый месяц обучения молодое пополнение пройдет курс молодого бойца, после чего курсанты приступят к обучению. Корабли пришвартовались у причалов главной базы ТОФ, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа с места события.

Во Владивосток тихоокеанцы вернутся в конце августа. Всего около 50 военных атташе, представляющих вооруженные силы стран Европы, Южной Америки и Азии. Встречи прошли в деловой и дружественной обстановке. Отряд кораблей ТОФ выполнил проводку уже шести международных караванов. ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Восточного военного округа прибыли в Монголию, где продолжатся международные учения Селенга.
Седьмой отряд прибыл в заданный квадрат Аденского залива и приступает к участию в международной миссии. В результате контрабандист застопорил ход и лег в дрейф.

Она включает 663 предприятия, которые формируют 8 военно-промышленных комплексов и 5 гражданских промышленных объединений. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня заместитель главы города Владивостока Алексей Литвинов провел протокольную встречу с делегацией Национального агентства морской полиции Республики Корея. Отсутствовал и документ об утверждении сроков, маршрута плавания и захода в порты на территории Российской Федерации. Это первый сбор должностных лиц подразделений береговой охраны пограничных органов ФСБ России в островном регионе, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «Сахалин-Курилы».
Подростков традиционно принимает соединение морской пехоты. Имеет 14-кратный прицел.

Теперь же принято решение о покупке только госпиталей российского производства. Оборудовать самолеты этой системой начнут уже к концу этого месяца. Через два дня в Балтийске отправился сторожевой корабль Неустрашимый , который взял курс на Индийский океан. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
Изображение Назад Вперед Используйте клавиши ← → для просмотра. 18-07-2012 09:07 На День Независимости силы АТО из артиллерии уничтожили около 50 террористов
Цель операции была — воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких „КрАЗах“, „Уралах“, „КамАЗах“ через блокпост Еленовка“, — рассказал он.
В Абхазию прибыли российские десантники 17-07-2012 18:54 Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А.Турчинов
Только украинская армия и Национальная гвардия способны завершить эту войну, полностью освободив территорию Донецкой и Луганской областей», — высказался Александр Турчинов.
23-07-2012 10:59 Lockheed Martin показала новую ракету для F-35
Как ожидается, первые ЗУР SM-6 поступят на вооружение боевых кораблей, оснащенных противоракетными системами Aegis, в 2011 году. В 2002 году Варяг стал флагманским кораблем Тихоокеанского флота взамен тяжелого атомного ракетного крейсера Адмирал Лазарев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане