Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дмитрий Рогозин осмотрел завод Звезда в Большом Камне

24-07-2012 13:02 Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин осмотрел судоремонтный комплекс "Звезда" в Большом Камне в ходе рабочей поездки в Приморский край. Количество просмотров страницы: 235 Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин осмотрел судоремонтный комплекс "Звезда" в Большом Камне в ходе рабочей поездки в Приморский край. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Военный завод задолжал Дальэнергосбыту более 5,5 миллионов рублей и, несмотря на неоднократные предупреждения, до сих пор так и не погасил имеющуюся задолженность. Окончательный срок передачи был определен сначала 15 июня, затем 15 августа этого года. ВОСТОК-МЕДИА - Президент России Дмитрий Медведев посетит в этом году оперативно-стратегические учения "Восток-2010".

Владимир Путин, в свою очередь, сообщил, что они договорились с губернатором Приморья Сергеем Дарькиным о строительстве в районе социальной инфраструктуры. Вместе с тем с 28 мая и до настоящего момента из прогарантированных руководством завода сумм поступило всего лишь 42,5 тысячи рублей. Впрочем, как минимум двух потенциальных членов Украину и Грузию НАТО фактически потеряло. Одежда, которую шьют на заводе, - не простая, а устойчивая: в ней можно работать при повышенных и пониженных температурах.

Для иностранных партеров завод выпускает двухместный многоцелевой истребитель Су-30МК2, предназначенный для завоевания преимущества в воздухе и уничтожения воздушных, наземных и надводных целей. Гагарина была создана специальная комиссия из руководства объединения и Совета неработающих пенсионеров и ветеранов. Предприятие будет обеспечено заказами на будущий год , – отметил он.
Комсомольский завод «Сухого» представляет продукцию холдинга на Гидроавиасалоне-2008 Гагарина – крупнейшее российское авиастроительное предприятие. Контракт на создание их усовершенствованной версии был подписан в середине текущего месяца. Президент германской фирмы Fooke Йоханес Хенрих Фооке (Johannes Heinrich Fooke) посетил входящее в холдинг Сухой Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им.

Он хмурится (оглядывается вокруг), с недовольным начальственным видом слегка задирает штанину с широкими алыми лампасами и показывает припухшую ногу: "Если бы не эта хвороба, я бы еще горы свернул". Кстати, итальянский премьер Берлускони на недавнем экстренном саммите ЕС спросил у коллег, что значит «непропорциональное применение силы Россией». С этого года такие курсы в УПК будут проводиться регулярно.
Однако это не перечеркивает значимость создания подобного же международного трибунала в отношении сомалийских пиратов. Посмотрим, как оно будет...
Передача ВВС России заключительной партии модернизированных фронтовых бомбардировщиков Су-24М2 состоялась на входящем в холдинг Сухой Новосибирском авиационном производственном объединении им. Вместо указания сроков поставки танков в 2017 году говориться про "ближайшие 3-4 года". Израильский беспилотник оснащен посадочным гаком. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
24-07-2012 12:01 Заботливое НАТО
Лидер радикальной исламской группировки «Талибан» Мулла Омар предрекает войскам НАТО в Афганистане «неизбежное поражение». Генсек НАТО заявляет, что на ракеты Москва впустую тратит деньги, которые могла бы вложить в экономику страны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане