Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Производитель Як-130 получил заявки на 150 новых самолетов

25-07-2012 14:03 Корпорация «Иркут» получила заявки на 150 новых учебно-боевых самолета Як-130, помимо имеющихся твердых заказов. Количество просмотров страницы: 221 Корпорация «Иркут» получила заявки на 150 новых учебно-боевых самолета Як-130, помимо имеющихся твердых заказов. Новая партия катеров отличается от предыдущей более современным оборудованием и улучшенным интерьером. В настоящее время в войсках объединения продолжается активное строительство жилья для военнослужащих и членов их семей. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на «АвиаПорт.ru». По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения.

Это тем более важно, что уже идет работа по формированию пакета оружейных контрактов 2010-го и на последующие два года. Речь не идет о версии Су-25СМ; до этой версии ранее были модернизированы 30 таких самолетов. Такое масштабное обновление авиационного парка на востоке России произошло впервые за многие годы. В эти дни несколько подводников одноименного подводного крейсера с жёнами и детьми прибыли из Камчатского города Вилючинска и во главе со своим командиром находятся на отдыхе в Самарской области.
Среди прошедших обучения командиры рот, взводов и отделений снайперских подразделений соединений округа. В нем будет участвовать крупная группировка российских войск совместно с Вооруженными силами Белоруссии. Это, в частности, АХК "Сухой", РСК "МиГ", ММПП "Салют". Они поступают на вооружение ВВС России согласно заключенному долгосрочному контракту с Министерством обороны РФ. На современном поле боя спрос на спутниковые коммуникации очень высок.
МиГ-21 - истребитель. Кузнецов», с борта которого в Баренцевом море наблюдал за тактическими учениями сил Северного флота «Двина». Возможности OGPV с этими устройствами эквивалентны фрегату. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
24-07-2012 13:02 Дмитрий Рогозин осмотрел завод Звезда в Большом Камне
Одежда, которую шьют на заводе, - не простая, а устойчивая: в ней можно работать при повышенных и пониженных температурах. Однако это не перечеркивает значимость создания подобного же международного трибунала в отношении сомалийских пиратов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане