Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ожиревшей Америке некому служить в армии

26-07-2012 16:05 Количество просмотров страницы: 210

Ветераны высшего командования американских вооруженных сил публично выразили обеспокоенность проблемой ожирения среди молодежи и призвали Конгресс предпринять комплекс мер, направленных на борьбу с этим явлением, масштабы распространения которого угрожают национальной безопасности страны. Более 3 тысяч из них уже направлены для прохождения военной службы в войска Восточного военного округа, преимущественно в учебные воинские части, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

Через 3 года он должен подняться до 200 - 220 часов. И Денису, само собой, в призыве отказали решение подписал военком Борис Ковбасюк.

Программа будет посвещена современной российской армии, воинскому призыву и тому, что сейчас происходит с молодежью. Тем, кто служил, - ЗАЧЁТ И УВАЖУХА... Он признал увольнение подполковника незаконным и обязал военное ведомство восстановить справедливость.

Такого ажиотажа мы не ожидали эти цифры разнятся с прошлогодними в десятки и даже сотни раз. ВОСТОК-МЕДИА - Сергей Шойгу распорядился реорганизовать военную полицию, которая была создана при Анатолии Сердюкове.

Переодеть армию — одно из первых решений, которое принял вскоре после своего назначения на пост министра обороны Анатолий Сердюков. Однако, вашим результатам могут позавидовать бойцы элитных войск», - порадовался за физподготовку школьников военный комиссар Геннадий ВОЛКОВ. Они направлены на гарантированное укомплектование воинских коллективов высокопрофессиональными кадрами.

Офицерам штаба ВВО, военным историкам, ветеранской общественности представили подробную информацию об организации управления войсками в ходе Маньчжурской стратегической наступательной операции. Поэтому они и идут скорее отдать долг Родине. Все они уже спланированы на должности санитаров в медицинские учреждения Хабаровского и Приморского краев по месту их жительства.

ВОСТОК-МЕДИА Хабаровский спортивный клуб армии отмечает 55-летний юбилей со дня образования.

Мы работаем над тем, чтобы понятие казарма , веками бытовавшее в Российской армии, бесповоротно ушло в прошлое и чтобы ему на замену пришло новое - общежитие. ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву.

Военнослужащий с автоматом Калашникова АК-12В настоящее время комплект «Ратник» испытывают бойцы разведывательной роты 27-й бригады мотострелков. Ещё одна проблема, связанная с кадровым сокращением в вооружённых силах – это использование освобождающихся военных городков.

Однако, по сообщению пресс-службы "Сухого", это не повлияет на график испытаний самолета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.
25-07-2012 15:04 В устье Амура выставлен пограничный корабельно-катерный отряд
Во время проведения мероприятий были организованы 192 рейдовые операции, в ходе которых подверглись досмотру 974 плавсредства. В настоящее время вертолёты Merlin выполняют боевые задачи поддержки Королевского флота во многих горячих точках планеты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане