Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сухопутные войска проведут боевые стрельбы "Искандеров"

27-07-2012 18:07 Российские войска проведут боевые стрельбы из различных типов оружия в ходе стратегических военных учений "Кавказ-2012", которые пройдут с 17 по 23 сентября 2012 года. Количество просмотров страницы: 238

Российские войска проведут боевые стрельбы из различных типов оружия в ходе стратегических военных учений "Кавказ-2012", которые пройдут с 17 по 23 сентября 2012 года. Таким образом, всего было использовано десять зенитных ракет Patriot. В следующем году предприятие Курганмашзавод , входящее в состав концерна Тракторные заводы , начнет серийное производство модернизированной боевой машины десанта БМД-4М, сообщает Интерфакс-АВН. Перевозки команд призывников проводятся различными видами транспорта. Первые штатные минёрные роты, инженерные и понтонные команды были утверждены Петром-I в феврале 1712 года. Подразделения артиллерийско-зенитного дивизиона по результатам боевых стрельб достигли высоких результатов.

Предварительная подготовка к уникальному учению уже проводилась с войсками РХБ защиты в 2012 году в рамках плановой боевой учебы. НК RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. У специально развернутого консультационного пункта офицер по кадрам ответит на все вопросы, касающиеся службы в пограничных органах.

В настоящее время индийские военно-морские силы проводят конкурс на поставку 16 многоцелевых вертолетов. Перед началом учебного периода особое внимание со стороны командования было уделено качественной подготовке учебно-материальной базы, местам проведения занятий с учетом климатических условий. Завершились мероприятия проведением концерта, посвященного 201-й годовщине со дня образования войск.

Им рассказали об истории внутренних войсках МВД России, они посетили комнаты боевой славы. ВОСТОК-МЕДИА В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России на базе 1 морского отряда прошел День призывника. Учение проводится в соответствии с планом международного военного сотрудничества и продлится до 17 августа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
Германия примет участие в уничтожении сирийского химического оружия. 19-07-2012 10:51 Германия готова принять часть сирийского химоружия для уничтожения
Германия предоставит мощности для уничтожения отходов, образующихся в результате ликвидации химического оружия из Сирии.
26-07-2012 17:06 The Daily Telegraph: Китай построил секретную подземную базу атомных подводных лодок
Будет воля глав двух государств, воля политическая, мы готовы туда полететь , – заявил начальник штаба дальней авиации. Американский журнал распространил информацию о подписанных в США документах, касающихся секретных военных баз в ряде стране.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане