Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вице-президент США осудил российскую агрессию

28-07-2012 09:09 Количество просмотров страницы: 223
Вице-президент США Ричард Чейни 11 августа в телефонном звонке грузинскому президенту Михаилу Саакашвили выразил солидарность позиции Грузии в конфликте с Россией и заверил, что «российская агрессия не останется безнаказанной», сообщает Reuters.
Президент заявил, что Россия будет уделять приоритетное внимание переоснащению своих Вооружённых Сил и повышать их выучку. То же самое касается точно скопированных карманов на штанах - в США в маленьких карманах на голени носят индивидуальные медицинские пакеты. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Русскую службу BBC. Медведь разработан по так называемой технологии MRAP (в переводе защищенный от подрывов и атак из засад). Киргизские экономисты прогнозируют, что она будет на уровне 10-12%. Мы имеем дело с контрактами, которые подписываются в объеме от 100 до полутора тысяч листов, – отметил Севастьянов в интервью ИТАР-ТАСС.

ru Если кто-то думает, что может безнаказанно убивать наших граждан, убивать солдат и офицеров, являющихся миротворцами, мы этого никогда не допустим , – сказал Медведев. Еще одну подлодку проекта планировалось заложить в ноябре 2006 года, однако достоверной информации по этому поводу нет.
Источник информации 1. Госдепартамент США осудил беспорядки в косовской Митровице Нерпа , которая относится к подводным лодкам третьего поколения, была заложена на заводе в 1991 году. У них просто не будет необходимого «базового капитала» на личных счетах.

Советский Союз построил Центр радиослежения и перехвата Лурдес в пригороде кубинской столицы в 1964 году для сбора военной информации. Напомним, что Совет безопасности ООН неоднократно обсуждал военный конфликт с участием России и Грузии, однако так и не пришел к единому мнению. Однако распределение новейшей техники, судя по всему, соответствовать этому прогнозу не будет. Он напомнил, что с 1 января 2008 года срок военной службы по призыву сокращен до одного года. Это подчеркивает уникальность системы, которая не требует идентификации типа ракеты, поскольку излучает двухдиапазонный многоканальный лазерный луч, способный ослепить ракету с любой ИК-ГСН. Запад осудил Россию за признание Южной Осетии и Абхазии

Сколько войск останется. Все они, отметим, принадлежат к Республиканской партии.

Западные эксперты признали российскую армию бумажным тигром Но нужен контроль не только за деньгами, но и за качеством вооружений. Тогда сотни демонстрантов со всей Европы съехались в Страсбург.

АПЛ проекта 971У представляет собой дальнейшее развитие проекта 971 Щука-Б. Ранее на верфях Северодвинска были утилизированы два других Тайфуна. Впрочем, беды отечественного ЖКХ не знают ведомственной принадлежности, а потому у военнослужащих и гражданских примерно равные шансы остаться в лютые морозы без тепла и света. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 23-07-2012 11:43 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Посол Германии в Грузии Ортвин Хениг расценивает нарушение воздушного пространства Грузии российскими военными летательными аппаратами как «грубое нарушение закона».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-07-2012 13:31 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 22-07-2012 16:27 На юге Египта неизвестные убили пятерых полицейских на КПП
Движение «Братья-мусульмане» официально признано новыми властями террористической организацией, деятельность которой преследуется по закону.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 20-07-2012 17:30 Британских военных обвиняют в массовых пытках в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке. Результаты расследования комиссии станут известны только в конце 2016 года.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 20-07-2012 17:16 Украинские силовики заявили о контроле над Иловайском
Он добавил, что информационная атака вокруг Иловайска намеренно сформирована врагами Украины. По его словам, вчера поступило подкрепление.
27-07-2012 19:08 Отряд кораблей Тихоокеанского флота берет курс на Сингапур
Во время боевой службы российский отряд посетит с деловыми визитами порты Таиланда, Южной Кореи, Джибути и Сейшельских островов. ВОСТОК-МЕДИА - Корабли Тихоокеанского флота впервые примут участие в крупномасштабном международном учении Римпак-2012.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане