Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корейская ракета пролетит над Приморьем?

04-08-2012 13:24 Количество просмотров страницы: 241 ВЛАДИВОСТОК. Это лучший результат, достигнутый при использовании этой баллистической ракеты. От Вооруженных сил России будет задействован личный состав Восточного военного округа, - уточнили в военном ведомстве. Военной прокуратурой Владивостока возбужденно уголовное дело.

Данный подход имеет два основных плюса во-первых, это огромная мощность кинетического удара. Относительно низкие скорости ракеты и возможность изменения угла обзора искателя дают ограниченные возможности для разведки поля боя, то есть использовать ALAS в качестве БЛА. В частности 24 самолета Су-27, 8 МиГ-31 и часть самолетов МиГ-29, которыми оснащены ВВС Дамаска, легко можно снабдить ракетами «Яхонт» в результате небольших модификаций. Таким образом, были отработаны такие элементы как перебазирование на запасной военный аэродром после нанесения массированного удара по условному противнику. Учились преодолевать зараженные участки местности, оказывать медицинскую помощь, эвакуировать расчеты из боевых машин. Об этом сегодня пишут южнокорейские СМИ. Конечно, приятно читать о достижениях отечественной оборонки.
Отобьет и второй залп - для этого у него достаточно боекомплекта (в 122 ячейках УВП размещаются 80 Стандартов ). После третьего залпа крейсер погибнет смертью храбрых. ВЫХОД НАЙДЕН Однако с 1992 года работы по КРК Уран-Э были практически приостановлены. С полигона «Капустин Яр» запущена ракета «Космос-3М»

А в России последняя серийная модификация ракет Р-36М -Р-36М2 получила название Воевода. Межконтинентальная баллистическая ракета Синева установила рекорд дальности полета Запуск показал: 25 лет - полет нормальный. За пуском могли наблюдать жители Центрального берега Калифорнии и южной части штата, поскольку в ночном небе хорошо была видна вспышка света.

CHAMP разрушает все радарные и наблюдательные системы "по пути к цели". Ну просто ангелы мира. Эксперты издания не раз писали о том, как возник этот проект и почему специалисты изначально сомневались в его успешности. То что Лайнер возможно и является лишь усовершенствованным продолжением проверенной линейки стратегического вооружения, отнюдь не умоляет заслуги конструкторов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
Корейская ракета пролетит над Приморьем? 01-08-2012 15:52 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 28-07-2012 16:52 Вьетнам отказался от Калашниковых из-за дороговизны контракта
По его условиям следовало обеспечить локализацию производства с потенциальным объемом выпуска до 50 тыс. автоматов в год. Стоимость российского предложения составила около $250 млн, а израильского — около 170.
04-08-2012 12:23 Взрыв в Грозном: пытались взорвать милицейский патруль
Причем это не совсем грамотно, так как помощников следователя в нашем следственном управлении просто нет , смеется Салкина. В Южной Осетии уже отреагировали на информацию из Тбилиси о том, что мятежники пытались скрыться в Цхинвали.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане