Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.

Теги: оружие, Камаз, украинская, Военный, территория, ВМС

03-08-2012 14:47 Количество просмотров страницы: 221

Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.

Блокування бригади берегової оборони у Криму_3 Военные в Крыму Офицеры ВМС Украины предотвратили вывоз с территории воинской части 191-го учебного отряда ВМС Укр

 — В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие. Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа», — говорится в сообщении.

Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.

Военные части севастополя | Afganvet Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли из автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария.

Таким образом, удалось прийти к компромиссу: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КАМАЗ с оружием в сопровождении украинских военных отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки. Севастополь военные части 17-06-2013 15:05 Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. Военные части севастополя 18-05-2009 17:07 Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Задержанный мужчина отпущен под подписку о невыезде.
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. Воинские части украины 14-09-2010 09:19 США обвинили Сирию в замедлении процесса вывоза химического оружия
Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) потребовала от властей Сирии график транспортировки и вывоза химоружия, передает РИА «Новости».
Конвой, перевозивший партию сирийского химоружия в порт Латакия для последующего вывоза из страны и ликвидации, подвергся обстрелу боевик. 18-04-2010 15:25 США обеспокоены отставанием от графика вывоза химического оружия из Сирии
План химического разоружения Сирии предполагает уничтожение всего арсенала химического оружия Сирии до 30 июня 2014 года. В январе удалось доставить в порт и погрузить на контейнеровозы только две небольшие партии оружия.
МИД РФ призвал оппозицию Сирии обеспечить поддержку экспертам ООН. 21-10-2013 16:48 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Правительство Сирии должно ускорить вывоз химического оружия со своей территории, который пока отстает от графика. По информации американских властей, на данный момент из Сирии вывезено лишь около четырёх процентов арсеналов.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 23-02-2010 09:03 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Глава Пентагона Чак Хейгл выразил обеспокоенность по поводу затягивания процесса уничтожения сирийского химического оружия. Однако не исключено, что в эти сроки могут быть внесены корректировки из-за запоздания с началом его отгрузки.
Германия заявила о готовности принять участие в ликвидации сирийского химоружия. 19-04-2013 10:02 В Сирии начали вывозить первую партию химического оружия
Учитывая все эти факторы, то, что первая партия химическихвеществ была вывезена из Сирии, является выдающимся достижением в нашей работе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане