Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Белоруссия ратифицировала соглашение о КСОР

05-08-2012 14:25 Палата представителей белорусского парламента ратифицировала соглашение о создании Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР), созданных на базе ОДКБ. Количество просмотров страницы: 224

Палата представителей белорусского парламента ратифицировала соглашение о создании Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР), созданных на базе ОДКБ. ru Документ был подписан в Кремле по итогам заседания Высшего Госсовета Союзного государства в присутствии президентов России и Белоруссии.

Министр обороны подчеркнул, что никаких противоречий между национальным законодательством и подписанным республикой соглашением о КСОР ОДКБ не существует. Назарбаев также ратифицировал соглашения об основных принципах создания системы скрытого управления силами и средствами системы коллективной безопасности ОДКБ. В ходе встречи Яков Кан от имени всех ветеранов выразил надежду на плодотворное сотрудничество с администрацией города.

Мы отметили 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, 150-летие Владивостока.

В 2000 году были установлены первые контакты экипажа с мэрией Магадана.

Договор подписали такие фирмы, как Fannie Mae, Bank of America, Citi-Mortgage, JP Morgan/Chase, USAA, Wells Fargo, First Citizens Bank and Luxury Mortgage Corp. Будет рассматриваться и законодательная база, которая поможет осуществить договоренности.

Соглашение запрещает Индии перепродавать это вооружение или использованные при его создании технологии третьим странам, что является обязательным условием в соответствии с законодательством США. Мы с нетерпением ждем принятия дальнейших решений для снижения рисков, чтобы наши соответствующие национальные требования были выполнены экономически самым эффективным образом , заявил Кэмерон.

Уже через шесть месяцев Минск и Москва выйдут на новый уровень в обеспечении безопасности Союзного государства.

Ющенко предлагает Медведеву подписать соглашение по Черноморскому флоту В приграничные с США районы было направлено около 60 тысяч военнослужащих. Украина до последней буквы выполнит это соглашение, заявил сегодня Виктор Ющенко на совместной пресс-конференции с президентом Румынии Траяном Бэсеску. Отвечая на вопрос, стоит ли Украине опасаться попадания в сферу геополитического влияния России, Медведев сказал, что «вообще нечего бояться, все абсолютно в порядке», передает ИТАР-ТАСС.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
Белоруссия ратифицировала соглашение о КСОР - 	01-08-2012 15:52 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
04-08-2012 13:24 Корейская ракета пролетит над Приморьем?
Межконтинентальная баллистическая ракета Синева установила рекорд дальности полета Запуск показал: 25 лет - полет нормальный. Эксперты издания не раз писали о том, как возник этот проект и почему специалисты изначально сомневались в его успешности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане