Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ракетный проект в Индии впервые возглавила женщина

05-08-2012 15:26 Впервые в истории Индии один из национальных ракетных проектов возглавит женщина. Количество просмотров страницы: 225

Впервые в истории Индии один из национальных ракетных проектов возглавит женщина. Россия ежегодно осуществляет поставки военной техники и вооружения на сумму, превышающую $3 млрд. В декабре 1989 года обеспечивал безопасность отечественной стороны на встрече Генерального секретаря Компартии СССР Михаила Горбачева с президентом США Джорджем Бушем на Мальте.

В настоящее время индийские военно-морские силы проводят конкурс на поставку 16 многоцелевых вертолетов. А еще один заместитель начальника Генштаба, Анатолий Ноговицын, сказал, что по такому случаю Москва готова перебросить на другой конец страны новейшие комплексы С-400. Индийская рабочая группа специалистов с января 2012 года работает в России, российские специалисты в Индии. Скорость последнего может превысить 800 километров в час благодаря двухконтурному реактивному двигателю.

ВОСТОК-МЕДИА – Японские парламентарии приняли новый законопроект, направленный на борьбу с пиратством.

После назначения генеральным директором МАПО Григория Немова и генеральным конструктором АНПК "МиГ" Михаила Коржуева ситуация стала меняться к лучшему. Если слухи 2009 года о начале строительства первого корабля проекта 054A+ соответствуют действительности, то в самое ближайшее время стоит ожидать, как минимум, его спуск на воду. Церемония пройдет в течение двух дней. В ходе заключительного этапа учения совместная группировка российских и индийских вооруженных сил провела операцию по уничтожению незаконных вооруженных формирований.

Речь шла о развитии социально-экономического развития между Приморским краем и префектурами Японии. Рособоронэкспорт взаимодействует более чем с 700 предприятиями и организациями отечественного оборонно-промышленного комплекса. Всем им были присвоены звания лейтенантов 2 апреля 2009 года.

В Сингапуре, Великобритании и на Тайване компания раскрывает данные пользователей в 70% запросов. В настоящее время компания ведет переговоры с иностранными заказчиками, заинтересованными в перевооружении своих ВВС.

Был рассмотрен вопрос о проведении в 2010 году Эстафеты Победы вдоль государственных границ государств, входящих в Содружество. ак

БПЛА RQ-21A разрабатывается компанией Insitu (дочка Boeing). Недавно Индия провела конкурс на поставку национальным ВВС по меньшей мере 126 многоцелевых истребителей на общую сумму более 10 миллиардов долларов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
Ракетный проект в Индии впервые возглавила женщина - 	01-08-2012 15:52 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
Запуск AHW в ноябре 2011 года. 29-07-2012 11:29 В США сорвалось испытание «перспективного гиперзвукового оружия»
Подчеркивается, что чиновники проводят всестороннее расследование, чтобы определить причину неудачного полета. Неудачей закончились испытания экспериментальной гиперзвуковой ракеты в США на острове Кадьяк на Аляске.
05-08-2012 14:25 Белоруссия ратифицировала соглашение о КСОР
В ходе встречи Яков Кан от имени всех ветеранов выразил надежду на плодотворное сотрудничество с администрацией города. Уже через шесть месяцев Минск и Москва выйдут на новый уровень в обеспечении безопасности Союзного государства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане