Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армию опять оставили без призывников из Чечни

06-08-2012 17:28 Во время осеннего призыва не было зарегистрировано ни одного призывника из Чечни, сообщил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Василий Смирнов. Количество просмотров страницы: 227

Во время осеннего призыва не было зарегистрировано ни одного призывника из Чечни, сообщил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Василий Смирнов. Со стороны городских властей были направлены обращения в военную прокуратуру, извещены Управление ГО и ЧС, а также областное правительство. Для обнаружения и сопровождения цели по тревоге в воздух были подняты истребители. На сегодняшний день 3 человека уже осуждены. ВОСТОК-МЕДИА В период проведения призывной кампании Осень 2011 на альтернативную службу призваны 13 юношей.

ВОСТОК-МЕДИА - Будущим призывникам во Владивостоке показали все достоинства воинской службы в рамках молодежной акции День призывника. ВОСТОК-МЕДИА - Торжественная церемония проводов хабаровчан-призывников в ряды Вооружённых сил РФ состоялась в Знаменном зале Военно-исторического музея ДВО. Но как люди с неустойчивой нервной системой вообще попадают в вооруженные силы.

Подготовка специалистов проводится на индивидуальных занятиях, где определяется уровень их профессионализма. В 2008 году только четыре человека в Приморье выбрали этот вариант несения службы. В весеннем призыве не будут участвовать новобранцы из Беринговского района Чукотского АО. В течение месяца войска ВВО прибудут около 10 тысяч человек, призванных из западных и центральных регионов страны. По словам участников похода, во время визита военные музыканты стали любимцами посетителей российских кораблей, неизменно привлекая тысячи посетителей из горожан и гостей Майдзуру и Пусана.

КП уже не раз писала о том, что из-за недбросовестности или низкой квалификации врачей призывных комиссий пока не удается поставить стопроцентный заслон перед новобранцами, балующимися дурью. Меньше стало уклонистов. По словам авторов документа, «в случае утверждения и вступления в силу данного закона в России молодых мужчин в возрасте от 18 до 27 лет фактически приравнивают к условно осужденным».

По их замыслу, если 18-летний новобранец в течение двух недель после указа о призыве сам не придет в военкомат за повесткой, ему уже можно шить статью УК.

5. Расширен список организаций, у которых военкоматы имеют право запрашивать информацию о ребятах призывного возраста. Что же здесь плохого.

Появились этнические группировки - землячества , - которые начали занимать лидирующие позиции в подразделении. Вертолетом с места происшествия в Ноябрьск доставлены шесть человек, двое из них – члены экипажа, которые нуждаются в госпитализации. Ряд иностранных государств уже направили делегации для ознакомления с новым танком.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 05-08-2012 09:48 Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В городе Шебекино Белгородской области арестованы двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщает региональная прокуратура во вторник.
Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
Армию опять оставили без призывников из Чечни 01-08-2012 15:52 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
Прокуратура Украина. 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
06-08-2012 16:27 Госдума обсудит соглашения с Южной Осетией и Абхазии об охране госграниц
Как всегда, мы постараемся на парламентском уровне найти пути урегулирования проблем, перед которыми вы стоите , рассказал Суарес. В целом – да, новости хорошие , – сказал Иванов в ответ на вопрос журналистов о результатах встречи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане