Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Батальоны Восток и Запад будут расформированы

07-08-2012 19:30 Количество просмотров страницы: 220

После отмены режима контртеррористической операции в Чечне планируется расформировать батальоны спецназа ГРУ Генштаба «Восток» и «Запад», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Минобороны. Их проводят Объединение Военно-воздушных сил и Противовоздушной обороны Восточного военного округа и Объединенное командование аэрокосмической обороны Северо-Американского континента (США, Канада). Министерство обороны России заблаговременно провело конкурс на обслуживание котельных и казарменно-жилищного фонда, на основании которого заключены государственные контракты. То, что в настоящее время руководство США уделяет большое внимание процессам реформирования КСО полностью зависит от популярности и авторитета командира КСО Уильяма Макрейвена. Тысячи владивостокцев ежегодно в День ВМФ с восторгом наблюдают за праздником военных моряков, сотни мальчишек принимают решение стать профессиональными военморами. ВОСТОК-МЕДИА - В период проведения призывной кампании Весна-2011 на альтернативную службу будут призваны 9 юношей-дальневосточников. В соответствии с предлагаемой программой уже к 2010 году все участники Великой Отечественной войны переедут в новые квартиры. Базовое денежное содержание лейтенанта будет 50 тыс. Главное, что необходимо сделать сегодня для увольняемых в ходе реформы военнослужащих – это их трудоустройство.

ВОСТОК-МЕДИА В войска Восточного военного округа поступила партия автомобилей Гусар.

Через час к спасению подводников подключились спасательное судно со специальным оборудованием «Саяны» и буксир СБ-522. Также проводится работа по согласованию вопросов перезахоронения с родственниками погибших военнослужащих и администрацией Дальнереченского района. Учение проводится в соответствии с планом международного военного сотрудничества и продлится до 17 августа.

В наземную ПВО за те же годы поступил всего один дивизион С-400, соответственно и здесь численность личного состава можно урезать. Существующая для них (военных пенсионеров) система льгот остается без изменений, - сказал Сердюков.

Седьмого июня 2012 года в 21. Об этом заявил военный комиссариат Чукотского автономного округа.

За всю историю Народно-освободительной армии Китая, по данным Xinhua, в ней служило 545 женщин-пилотов.

С другой боевой техникой не все так просто.

Макаров сообщил, что на переговорах были обсуждены вопросы безопасности, в частности, обстановка, которая сейчас складывается в Северной Африке и в Афганистане. Их инициативы встречали глухое недовольство в войсках. контейнеров для хранения боеприпасов. Место проведения мероприятия было выбрано не случайно. По словам военкома, среди городских ребят к службе по состоянию здоровья также годны около 50 процентов, но у жителей Корякского округа проблемы со здоровьем более серьёзны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Батальоны  Восток  и  Запад  будут расформированы 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 05-08-2012 09:48 Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В городе Шебекино Белгородской области арестованы двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщает региональная прокуратура во вторник.
Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.
Батальоны  Восток  и  Запад  будут расформированы 01-08-2012 15:52 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковной больнице оказалось ложным
Представители пресс-службы ГУ МВД России по Московской области сообщили об эвакуации всех находившихся в корпусе людей, передает агентство «Интерфакс».
07-08-2012 18:29 Укрепляя закон и порядок
Не сразил служебных вершин, тоже не беда - страховые и накопительные взносы в любом случае обеспечат пенсионера кусочком хлеба. Не повезло и тем, кто должен будет обеспечивать эту секретную спецоперацию, детали которой держатся в строжайшем секрете.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане