Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российская Федерация и Республика Беларусь на шведском самолете наблюдения SААВ-340В

08-08-2012 09:31 Количество просмотров страницы: 225

В ходе выполнения полета по согласованному маршруту специалисты из России и Белоруссии на борту самолета наблюдения будут контролировать соблюдение условий Договора при применении аппаратуры наблюдения. Параллельная сертификация по нормам АР МАК и EASA соответствует взятому курсу на международную кооперацию с лучшими в мировом авиастроении партнерами и поставщиками. На некоторое время работа Совета Россия-НАТО была заморожена. Главным остается вот этот: почему же нынешние реформаторы сейчас отказываются от военных округов. Четыре человека погибли в результате катастрофы туристического самолета в горах Верхней Савойи (Франция) в четверг.

По сценарию, на Белоруссию нападает условный противник, а российские вооруженные силы помогают восстановить государственную границу. Журналист МК поинтересовался, не повлияла ли на выполнение контракта июньская катастрофа МиГ-29КУБ , которая случилась во время испытаний в Ахтубинске и унесла жизни двух российских летчиков.
Торжественную церемонию провел начальник Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО генерал-майор Александр Костюченко, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе управления. Как полагают эксперты, фирма FN Herstal рассматривает заявку с участием легкой штурмовой винтовки SCAR-L для оснащения сил специального назначения.

Начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров заявил, что все части и соединения Вооруженных сил РФ переведены в категорию постоянной боевой готовности. Президент отметил, что лично смог убедиться в высокой выучке, слаженности действий соединений, частей и подразделений ВС, особенно по результатам маневров Осень- 2009 со ссылкой на ИТАР-ТАСС. К сожалению, в Баку есть пророссийская группировка среди представителей властей, политических партий, СМИ и аналитиков, которые постоянно раздувают эту тему и тем самым играют на руку Москве. Кроме того, мы заявляем, что дверь в НАТО и дальше останется открытой, - подчеркнул Расмуссен. Последние на Черном море американцам явно не нужны, поскольку единственная подлодка российского ЧФ, находящаяся в перманентном ремонте, проблем им не создаст.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российская Федерация и Республика Беларусь на шведском самолете наблюдения SААВ-340В 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
Российская Федерация и Республика Беларусь на шведском самолете наблюдения SААВ-340В 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
Российская Федерация и Республика Беларусь на шведском самолете наблюдения SААВ-340В 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 05-08-2012 09:48 Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В городе Шебекино Белгородской области арестованы двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщает региональная прокуратура во вторник.
Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
07-08-2012 19:30 Батальоны Восток и Запад будут расформированы
В наземную ПВО за те же годы поступил всего один дивизион С-400, соответственно и здесь численность личного состава можно урезать. В соответствии с предлагаемой программой уже к 2010 году все участники Великой Отечественной войны переедут в новые квартиры.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане