Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В эстонской армии появится пехотная бригада

08-08-2012 10:32 Количество просмотров страницы: 229

Эстонское правительство утвердило программу военного строительства до 2018 года, в рамках которой в составе армии этой страны появится ударная пехотная бригада и как минимум один подчиненный ей батальон, вооруженный бронетехникой, сообщает «Коммерсант-Украина«. станут старшинами и будут назначены на командно-технические должности. Для новых боеприпасов потребуется и новое стрелковое оружие, пояснил вице-премьер.

Как сообщил высокопоставленный представитель Минобороны, Шойгу поручил Главному организационно-мобилизационному управлению (ГОМУ) Генштаба разработать новые штаты бригад военной полиции. Всего военный бюджет по разделу "Национальная оборона" в 2009 году сокращен на 139,7 млрд руб.

Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации. ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн. В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий. А это десятки кораблей и береговых частей и обширная инфраструктура.

А Андрей Лебединский с 1996 года яв-ляется бессменным чемпионом летних Паралимпийских игр по пулевой стрельбе. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Госдума рассмотрит законопроект, предоставляющий дополнительные меры социальной поддержки военнослужащих-граждан, проходящих военную службу по призыву. Именно относительно низкая общая масса всего комплекта «Ратник» при высокой защищенности бойца позволяет назвать комплект весьма эффективным.

Некоторые вопросы депутаты, что называется, уже взяли на карандаш. В церемонии приняли участие представители администрации Приморского края, командования ТОФ, общественность.

При этом администрация края и муниципальные власти также могут принять участие в обустройство быта военных, помогая развивать коммунальную инфраструктуру и объекты соцкультбыта.

В 2010 году должно начаться производство новейших самолетов для российской армии. Источник агентства также сообщил, что российский Генштаб уже утвердил оргштатную структуру танковых войск в составе сухопутных бригад и береговых войск ВМФ. ВОСТОК-МЕДИА - В селе Черняево, что в районе имени Лазо Хабаровского края, намечается строительство объединенной пограничной заставы , которая будет обслуживать большой участок границы. Также Сергей Дарькин поручил обеспечить микрорайон теплом за счет котельной на жидком газе, а в 2011 году, после газификации Приморья, перевести эти котельные на газ. В нем будет участвовать крупная группировка российских войск совместно с Вооруженными силами Белоруссии.

Сам же ствол пулемета быстросменный, имеет рукоять для переноски и замены ствола, охлаждение воздушное.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В эстонской армии появится пехотная бригада 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
В эстонской армии появится пехотная бригада 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
В эстонской армии появится пехотная бригада 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 05-08-2012 09:48 Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В городе Шебекино Белгородской области арестованы двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщает региональная прокуратура во вторник.
Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 03-08-2012 14:47 Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из части в Севастополе.
— В 05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.
08-08-2012 09:31 Российская Федерация и Республика Беларусь на шведском самолете наблюдения SААВ-340В
Четыре человека погибли в результате катастрофы туристического самолета в горах Верхней Савойи (Франция) в четверг. Главным остается вот этот: почему же нынешние реформаторы сейчас отказываются от военных округов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане