Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Таркаш завершает переход в Индию

09-08-2012 11:33 Количество просмотров страницы: 218 Фрегат ВМС Индии "Таркаш" (F46 Tarkash), построенный корабелами Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" и переданный индийскому флоту, в ближайшие дни прибудет к месту постоянного базирования - в военно-морскую базу Мумбаи. Большинство экспертов уверены, что никаких проблем с этим не возникнет. коллективом 103 БТРЗ проводился ремонт танков Т-55М для Республики Куба, которые в августе 2010 г. представителями предприятия были переданы Министерству Обороны Кубы.

Переход на субмарине через Белое, Баренцево, Северное, Средиземное и Красное моря, Индийский океан вместе с членами индийского экипажа совершила и сдаточно-гарантийная команда Звездочки. Новый договор по СНВ между Россией и США подводит черту под эпохой ядерного оружия, заявил в четверг глава международного комитета Совета Федерации Михаил Маргелов. Индия располагает парком порядка 80 самолетов Ан-32.

В Сухопутных войсках для организации боевой подготовки используется около 160 полигонов. Министр внутренних дел страны добавил, что во время нападений террористов в Мумбаи двое испанцев получили ранения. На закупку оборонной продукции в ближайшие 2-3 года Дели в экстренном порядке выделит около 10 миллиардов долларов. Источник информации 1. Европейцы пригласили Индию в Eurofighter Минобороны Индии опубликовало запрос о предложении на закупку самолетов MMRCA, предназначенных для замены устаревших истребителей МиГ-21, еще в августе 2007 года.

Во время визита в городском театре оркестр ЧФ РФ также дал концерт, а на местном стадионе был проведен товарищеский футбольный матч между российскими и итальянскими моряками. Мы будем поставлять комплектующие, т. к. индийцы не смогут полностью взять на себя разработку. МБР РС-24 с разделяющейся головной частью разработана Московским институтом теплотехники.

После этого состоялся перелет на вертолете на борт фрегата "Ричмонд" типа 23 и наблюдение за ходом еженедельного учения, известного как "Война по четвергам". За время визита в греческий порт Суда российские моряки пополнили запасы воды и продовольствия. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
Таркаш  завершает переход в Индию 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
Таркаш  завершает переход в Индию 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
Таркаш  завершает переход в Индию 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 05-08-2012 09:48 Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В городе Шебекино Белгородской области арестованы двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщает региональная прокуратура во вторник.
Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
08-08-2012 10:32 В эстонской армии появится пехотная бригада
Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации. ВОСТОК-МЕДИА - Ущерб государству от коррупционных проявлений в российской армии в первом полугодии 2011 года составил 620 млн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане