Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во внутренних войсках России будут служить только контрактники

09-08-2012 12:34 Во Внутренних войсках России будут служить только контрактники. Количество просмотров страницы: 182 Во Внутренних войсках России будут служить только контрактники. Боевой автомобиль Гусар , создан на базе внедорожника УАЗ, оснащённый бензиновым двигателем Тойота. Офицеры, окончившие военные учебные центры при гражданских вузах, должны заключать контракт на прохождение службы в армии на три года на следующий день после окончания учебного заведения.

Служба новостей телеканала «Звезда». А. Князев: - По контрактникам цифра у вас недостоверная, их гораздо больше. В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты.
И модель дружбы у России проста вокруг враги, но если они будут нужны, мы их купим. Для замминистра работа с особо важными сведениями повышает оклад на 75%, а для референта - только на 65%. А с 1 января 2012 года на неё перейдёт 100% личного состава , - сказал он. Впрочем, такое нововведение вряд ли придется по вкусу в столице.

Мы несколько недооценили ситуацию в части кто должен переходить на контракт, на каких условиях, под какие денежные содержания, - сказал Анатолий Сердюков. академика С. П. Королева22.
Оценивала старания участников судейская комиссия из числа военнослужащих, представителей администрации Находки, городского Совета ветеранов. Руководитель департамента расквартирования и обустройства заверил Вячеслава Шпорта в том, что топливо в третьей декаде сентября начнет поступать, его необходимый запас будет создан.
В недрах оборонного ведомства заговорили о срочном формировании отечественного Командования специальных операций (КСО). Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля.
Ранее, во время своего визита в Турцию Путин показал Эрдогану пряник, а теперь вот и кнут прибывает. Реализация данной военной концепции не только развяжет Америке руки, но и позволит направить финансирование на реструктуризацию своей экономики и принятию действенных мер по выводу страны из кризиса. Психологическим тестом стала обкатка военнослужащих танками, а своеобразным выпускным экзаменом 40-километровый марш и пятидневное проживание в лесу в оборудованных из подручных средств лагерях. Укрепление института сержантов высокопрофессиональными кадрами возведено командованием округа в ранг приоритетных задач. Принято решение провести митинг владивостокских военных ветеранов. ВОСТОК-МЕДИА В войсках Восточного военного округа завершился конкурс на лучшую воинскую часть по воинской дисциплине и безопасности военной службы. Однако если один занимается этим ремеслом честно и добровольно, другой усиленно старается от исполнения служебных обязанностей скрыться, часто самым неблаговидным образом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
Во внутренних войсках России будут служить только контрактники 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
Во внутренних войсках России будут служить только контрактники | Afganvet 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
Во внутренних войсках России будут служить только контрактники 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 05-08-2012 09:48 Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В городе Шебекино Белгородской области арестованы двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщает региональная прокуратура во вторник.
Neramumai Libijoje. 04-08-2012 10:55 В Ливии из-за массовых беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Сообщается также, что ГНКЛ собрал внеочередное заседание после того как ситуация на юго-востоке страны, в частностис в городе Себха, обострилась вновь.
Траулер «Олег Найденов». 03-08-2012 13:57 «Олегу Найденову» разрешили выход из Дакара
Напомним, российское рыболовное судно «Олег Найденов» было задержано еще 3 января военными Сенегала в Атлантическом океане, в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау.
09-08-2012 11:33 Таркаш завершает переход в Индию
На закупку оборонной продукции в ближайшие 2-3 года Дели в экстренном порядке выделит около 10 миллиардов долларов. Министр внутренних дел страны добавил, что во время нападений террористов в Мумбаи двое испанцев получили ранения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане