Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ФМС открыла базу данных о пострадавших в Южной Осетии

11-08-2012 16:38 Нежинская, д. 13, подъезд 21, кв. Как сообщил Тюркин, в Северной Осетии в 14 территориальных подразделениях ФМС работают 230 сотрудников ведомства. Количество просмотров страницы: 189

Сообщает Lenta. Нежинская, д. 13, подъезд 21, кв. Как сообщил Тюркин, в Северной Осетии в 14 территориальных подразделениях ФМС работают 230 сотрудников ведомства.

Грузинская сторона обвиняет Россию открытии в Абхазии еще одной военной базы без согласования с Тбилиси. Мы готовы выполнить приказ нашего руководства в той форме, в какой он будет поставлен , - добавил Ноговицын.

В рамках похода российские боевые корабли проведут совместные учения с кораблями ВМС Венесуэлы. В 2011 году AP сообщало, что на Ближнем Востоке заканчивается строительство базы беспилотников, однако по просьбе американских властей не стало сообщать точное расположение.

ВОСТОК-МЕДИА - Неформальное заседание Совета Безопасности ООН окончилось безрезультатно, сообщает РИА Новости.

Завтра в объединенном штабе состоится подробный разбор всех эпизодов маневров.

Грузинская сторона попыталась заявить об агрессии со стороны России, придумав якобы имевшие место налеты на аэродромы под Тбилиси, однако эта информация была опровергнута российской стороной.

Чуть позже то же до недавнего времени уважаемое CNN громко сообщило: "Бои между грузинскими и российскими военными усилились и переместились в столицу Грузии".
Фото с сайта http://forum.politikaonline.ru/index.php. Северокорейская сторона назвала эти маневры "угрозой и непростительным преступным актом против КНДР".

Кроме тихоокеанцев в нем приняли участие коллективы из Республики Корея, Бразилии, США, Бангладеш, Индии и Китая.

Директор миграционной службы Константин Ромодановский на совещании у президента рассказал о том, как его ведомство организует прием женщин и детей из зоны конфликта. ВОСТОК-МЕДИА – Подразделение ВМС Южной Кореи в понедельник у побережья Сомали предотвратило захват пиратами северокорейского судна.

занимал пост министра обороны США, произошла внезапно и без какого-то явного повода. Власти непризнанной республики сообщают о массовых жертвах среди мирного населения — более 2 тыс. Европейские союзники не торопятся подставить плечо Франции, обещая в основном логистическую и транспортную помощь.

Блокада продолжалась четыре месяца, во время нее более 400 человек получили ранения, 6 были убиты.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
ФМС открыла базу данных о пострадавших в Южной Осетии 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
ФМС открыла базу данных о пострадавших в Южной Осетии 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
ФМС открыла базу данных о пострадавших в Южной Осетии 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 05-08-2012 09:48 Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В городе Шебекино Белгородской области арестованы двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщает региональная прокуратура во вторник.
11-08-2012 15:37 Крейсер Москва вернулся в Севастополь
Прибывшее на место события командование воинской части 13189 (Сахарная Головка) стало утверждать, что контейнеры вообще пустые. Зато его глаза сразу повеселели, когда он показал железнодорожный билет на поезд до Уфы - в Башкирии его ждет старенькая мама.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане