Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ России готовится к крупным учениям

12-08-2012 17:39 Военно-морской флот России готовится к проведению крупнейших за последние годы учений в Мировом океане. Количество просмотров страницы: 219 Военно-морской флот России готовится к проведению крупнейших за последние годы учений в Мировом океане. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард».

Об этом сообщил в пятницу начальник службы информации и общественных связей ВВС полковник Александр Дробышевский. [ad#ad-inner] Источник информации 1. Совместные учения России и Венесуэлы Совместные учения России и Венесуэлы Индия важна в данном проекте и для расширения рынка продаж самолета, и с точки зрения промышленного и научного сотрудничества по проекту. Объединённая корабельная группировка из состава трёх флотов готовится к крупным учениям в Средиземном море.
Проведение учений "Восток-2010" запланировано на июнь, активной фазы - на начало июля. Запланирован и визит американских моряков во Владивосток, - сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе ТОФ.

Как сообщил РИА Восток-Медиа источник в краевом военкомате, по новым правилам 90 процентов новобранцев будут проходить службу на территории Дальнего Востока. Группа офицеров из Генштаба совместно с коллегами из ГРУ обратилась с проектом создания КСО к новому министру обороны - С. Шойгу. ВОСТОК-МЕДИА - Грузия стягивает спецподразделения МВД и Минобороны к границе с Южной Осетией. Технические характеристики перспективного автомата Кузюк не уточнил. Партия эта очень тонкая, ставки в этой партии весьма высоки и победа может быть блестящей. В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году. ВОСТОК-МЕДИА – В ходе реформирования Вооруженных сил РФ общая численность сухопутных войск сокращаться не будет. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России.

ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
ВМФ России готовится к крупным учениям 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
ВМФ России готовится к крупным учениям 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
ВМФ России готовится к крупным учениям 06-08-2012 13:37 В субботу, 15 февраля, у мемориала памяти павших в локальных конфликтах прошел торжественный митинг
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
11-08-2012 16:38 ФМС открыла базу данных о пострадавших в Южной Осетии
Европейские союзники не торопятся подставить плечо Франции, обещая в основном логистическую и транспортную помощь. Кроме тихоокеанцев в нем приняли участие коллективы из Республики Корея, Бразилии, США, Бангладеш, Индии и Китая.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане