Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сотовые операторы просят не отдавать военным LTE

13-08-2012 09:42 Мы проводили несколько совещаний по поддержке развития отечественного военного судостроения. Количество просмотров страницы: 196

МТС, «МегаФон» и «Вымпелком» попросили Минкомсвязи не допустить распределения LTE-частот на внеконкурсной основе, так как их могут получить структуры, которые не будут оказывать услуги связи, а станут спекулировать частотным ресурсом. И в этом мы видим причины для нашего оптимизма, - сказал вице-губернатор.

ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России. Были проверены такие направления деятельности, как техническое и тыловое обеспечение подготовки штурмовиков Су-25 к вылетам. Работа в военных гарнизонах края командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко носит плановый характер. При таком положении Дальэнергосбыт оставляет за собой право ввести ограничения поставок электроэнергии на объекты Тихоокеанского флота. Мы проводили несколько совещаний по поддержке развития отечественного военного судостроения. Об этом сообщает Служба информации и общественных связей Сухопутных войск РФ. Около восьми тысяч военнослужащих уже заключили договоры социального найма и получили ключи от квартир.

Губернатор Александр Хорошавин предложил командующему Дальневосточным военным округом передать «Дом Офицеров» в долгосрочную аренду областным властям.

Этот механизм уже действует с начала 2009 года. Однако, урожай будет собран в полном объеме. Как сообщил председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин, законопроектом устанавливается новый порядок перерасчета размеров пенсий военным пенсионерам. Мы будем совершенствовать систему управления. Их наставниками стали боевые офицеры, которым государство доверило подготовить достойное пополнение для офицерского корпуса. От оклада по должности и оклада по воинскому званию.

В ближайшем будущем планируется обмен дружественными визитами кораблей ВМФ России и ВМС Корейской народной армии. Знаменитый Военторг на улице Воздвиженка в Москве с декабря 2011 года занялся... Парламент Республики Северная Осетия-Алания 12 августа обратился к российскому руководству с просьбой признать независимость Южной Осетии, сообщает Прайм-ТАСС.

К концу дня в результате столкновений 10 человек погибли и более 247 получили ранения. Премии за добросовестное исполнение должностных обязанностей могут составить до трех окладов. Чем обосновано решение продолжить разведку на территории Грузии после прекращения боев, Ноговицын не уточнил. Боевые расчёты совершенствовали уровень боевого слаживания, управления огнем с ведением стрельбы по реальным целям. Состоялся обмен мнениями относительно перспектив ооновского присутствия в Абхазии и Грузии в контексте предстоящей работы над проектом резолюции по данному вопросу. И туда переводят пенсию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО. 12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
Сотовые операторы просят не отдавать военным LTE 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.
Сотовые операторы просят не отдавать военным LTE / Afganvet 07-08-2012 17:29 Армия ДНР перешла в наступление и окружила крупные силы украинской армии и Нацгвардии
Армия ДНР окружила 26 августа плотным кольцом группировки войск Украины в районе Еленовки, Старобешева, Благодатного и других населенных пунктов.
13-08-2012 19:41 Дедовщину в российских казармах заснимут на видео
В понедельник Абхазия объявила о предоставлении Грузии гуманитарного коридора, дав грузинским военным возможность покинуть ущелье. Все россияне,P находившиеся на борту севшего на мель греческого туристического суднаP Георгис , чувствуют себя хорошо.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане