Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экипаж БДК Черноморского флота Новочеркасск принял участие в торжествах, посвященных 185-летию Наваринского сражения

14-08-2012 10:43 Количество просмотров страницы: 217

В греческом порту Пилос, где с неофициальным визитом находился большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота "Новочеркасск", прошли праздничные мероприятия, посвященные 185-летию Наваринского морского сражения. Десятый год подряд эту роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец.

В соответствии с программой ЧВМГ следующее заседание группы планирования пройдет в Гельджюке в третьей декаде января 2013 года. Участники мероприятий возложили цветы к Вечному огню на площади Нахимова у мемориального комплекса защитникам и освободителям Севастополя от фашистов. Он также сообщил, что в Севастополе появится еще один музей флота. Одним из эпизодов учения станет показ действий боевых пловцов по предотвращению диверсий на объектах МТО. Разведка погоды, поиск и уничтожение подводных лодок, спасение космических кораблей и гражданских судов, терпящих бедствие.

Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Также весной в Средиземном море крейсер осуществит маневры совместно с французскими и итальянскими кораблями. адмирала Ф.Ф Ушакова, Морского государственного университета им. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в службе информации и общественных связей ТОФ.

В течение нескольких месяцев тихоокеанцы под командованием капитана 1 ранга Ильдара Ахмерова в составе международных сил будут обеспечивать безопасность судоходства в районе Африканского Рога. Во время визита отряд примет участие в международном салоне вооружений и техники ИМДЕКС-2011. Экипаж Варяга ждет большая культурная программа, встречи с моряками КНР, участие в спортивных турнирах.

А гостями праздника стали китайские военные моряки, прибывшие в город с дружественным визитом на учебном корабле Чжэнхэ и фрегате Лоян. В иностранных портах тихоокеанцы познакомятся с местными достопримечательностями, пополнят запасы воды и продовольствия. Этот день - один из самых главных праздников жителей Владивостока, и наши моряки с большим удовольствием примут в нём участие. Два других корабля отряда - спасательный буксир "СБ-37" и танкер "Иркут" - 27 мая завершают заход в порт Оман, сообщает РИА Новости.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Экипаж БДК Черноморского флота  Новочеркасск  принял участие в торжествах, посвященных 185-летию Наваринского сражения 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 08-08-2012 19:59 Всеобщий национальный конгресс Ливии избрал главу правительства
В Ливии депутаты Всеобщего национального конгресса утвердили главой правительства Омара аль-Хаси, которого активно поддерживают исламисты, передает ИТАР-ТАСС.
Экипаж БДК Черноморского флота  Новочеркасск  принял участие в торжествах, посвященных 185-летию Наваринского сражения / Afganvet.spb.ru 07-08-2012 11:04 Пассажиры Ми-8, совершившего жесткую посадку в ЯНАО, застрахованы в СОГАЗе
Во время аварии на борту воздушного судна находились 19 пассажиров и 3 члена экипажа, пострадал один человек. В результате происшествия пострадала пассажирка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане