Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В войсках ДВО начался месячник безопасности

15-08-2012 12:45 Количество просмотров страницы: 180 ВЛАДИВОСТОК. В первый день нового учебного года перед личным составом были поставлены задачи на предстоящие месяцы напряженного ратного труда. ВОСТОК-МЕДИА В войска Восточного военного округа поступила партия автомобилей Гусар. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/DSC06874. ВОСТОК-МЕДИА Современные артиллерийские тягачи поступили на вооружение Восточного военного округа.

Особая роль отводится сдаче спортивных нормативов. Напомним, что в рамках весеннего призыва к военной службе было призвано около 4,5 тысяч приморцев.

В течение месяца новобранцы, призванные военкоматами Дальнего Востока и Северного Кавказа, осваивали на учебном сборе азы военной науки. По итогам прошедшего учебного года тихоокеанцы завоевали одиннадцать таких кубков. ак

ВОСТОК-МЕДИА - Организаторы месячника командование Восточного военного округа и администрация Приморского края в первую очередь привлекают к мероприятиям ветеранов войны и военной службы. Преобразования значительные, но они не повлияют на боевую готовность, - заявил командующий. Продолжительность курсов – 2 года 9 месяцев. Участников сбора сопровождал генеральный директор ВДЦ Орленок Александр Джеус. Стороны также обсудили вопросы, касающиеся продолжения деятельности полевых миссий международных организаций в Закавказье.

Эти надувные средства смогут повысить защиту самым действенным образом, а интеграция подушек безопасности с ремнем сможет защитить технологию от конкурентов. Остается надеяться, что на смену морально и технически устаревшему парку в танковые войска придут новые модернизированные Т-80 и Т-90, активно поставляющиеся на экспорт. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Германии автомобиль врезался в группу военнослужащих. военные, Германия, ДТП. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-08-2012 10:48 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Этой ночью в Германии автомобиль врезался в толпу военных, из-за чего несколько людей получили серьезные травмы. По версии местной полиции, водитель в темноте поздно заметил людей и не успел вовремя затормозить.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 14-08-2012 13:47 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Отметим, что сьерра-Леоне — одна из самых богатых на алмазы стран, но по иронии судьбы, при этом и самая бедная страна. В 1991—2002 годах драгоценные камни являлись источником финансирования гражданской войны, вспыхнувшей в стране.
В войсках ДВО начался  месячник безопасности 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО. 12-08-2012 12:53 Количество погибших бойцов сил АТО достигло 789 человек, - СНБО
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. По его словам, всего с начала операции погибло 789 украинских военных и 2789 — получили ранения.
Фото ИТАР-ТАСС. 11-08-2012 19:45 Сообщение о взрывном устройстве в подмосковном Раменском оказалось ложным
Как сообщают СМИ, сотрудникам правоохранительных органов не удалось обнаружить бомбу в районной больнице подмосковного Раменского. Взрывное устройство не обнаружено, заявил агентству «РИА Новости» представитель пресс-службы областного главка МВД.
По информации армейского командования, стрельба производилась не из табельного оружия: баз. 10-08-2012 16:18 На военной базе в США неизвестный открыл стрельбу
Военные объявили о стрельбе в четырёхэтажном здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте объявили тревогу. Уточняется, военная база Форт-Ли находится примерно в 130 км от Вашингтона.
Фото: 24off.ru. 09-08-2012 16:06 Россияне смогут выбирать между службой по призыву и по контракту
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
14-08-2012 11:44 За правопорядком в армии будет следить комендантская служба
Формально инициатором реорганизации выступил главком Сухопутных войск Владимир Чиркин, в ведение которого входит военная полиция. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане