Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В ДВО прошли сборы выпускников военных вузов 2010 года

28-08-2012 16:11 Количество просмотров страницы: 231 ВЛАДИВОСТОК. Одновременно с модернизацией и техническим перевооруженим производства организовано обучение молодых рабочих дефицитных специальностей. Уже начаты ремонтные работы. Комиссарам вменялось в обязанности: жесткий контроль за командиромами из старых офицеров; политическое просвещение личного состава, насаждение духа революционной дисциплины и организованности. Воронежский государственный университет3.

В 2012 г. основными покупателями такой продукции стали Перу (900 тыс. ВОСТОК-МЕДИА - Как проходит перевод российских вооруженных сил на контрактную основу в Приморском крае, изучали депутаты краевого парламента. После разрушения шелка начинается разрушение и микрочипа, неустойчивого во внешней среде. Прошли траурные митинги.

Первый заместитель Губернатора пригласил французских военных музыкантов принять участие в фестивале военных оркестров. Напомним, 2 сентября – особая дата для приморцев, поскольку именно на Тихом океане завершилась самая кровопролитная война в мировой цивилизации. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. Жить здесь будут, как сказал командующий 5-ой армией, настоящие патриоты своей страны: те, кто отслужил в армии более 20 лет или уволен в запас по другим причинам.
Подобный шаг японской стороны вызван тупиком, в который зашли японско-американские переговоры по передислокации Футэммы, и растущим недовольством жителей Окинавы по этому поводу. Кроме этого, предлагается отменить компенсации за санаторно-курортное лечение. Кроме того, по словам генерал-лейтенанта Лакизо, на участке ответственности погрануправления с начала года задержано 17 нарушителей государственной границы, в основном граждане соседнего КНР. ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы. ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В ДВО прошли сборы выпускников военных вузов 2010 года 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
В ДВО прошли сборы выпускников военных вузов 2010 года 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
27-08-2012 15:10 Россия окажет помощь Абхазии и Южной Осетии в охране границ
И только когда ты показываешь свое спокойствие и самодостаточность, внутреннюю суверенность духа, тогда тебя начинают уважать. В документе, в частности, подтверждается, что Грузия намерена вернуть Абхазию и Южную Осетию только мирными путями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане