Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Финкризис лишил РВСН дополнительного финансирования

28-08-2012 17:12 Количество просмотров страницы: 225

Генерал-полковник Николай Соловцов сегодня признал, что в связи с мировым финансовым кризисом на развитие Ракетных войск стратегического назначения в ближайшие годы будут наложены определенные ресурсные ограничения. Реализация намеченных мер повысит эффективность системы боевого управления РВСН и позволит выйти на новый, более высокий качественный уровень управления войсками и оружием.

Кроме того, задержка в плановом ремонте «Авраама Линкольна» повлияет на работу и выполнение задач другими авианосцами. Второй полк Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) Вооруженных сил России будет обеспечен в текущем году мобильными пусковыми установками ракетного комплекса Тополь-М. Также сообщалось, что войска не планируют досрочно снимать с боевого дежурства вооружение, а сроки эксплуатации некоторых комплексов были продлены. Командующий РВСН планирует заняться разработкой Булавы

Козельская дивизия получит межконтинентальные баллистические ракеты РС-24 "Ярс" в шахтном варианте. Соединение вооружено подвижными грунтовыми ракетными комплексами Тополь.

В будущем году на вооружение Ракетных войск стратегического назначения поступит новая межконтинентальная баллистическая ракета РС-24 с разделяющейся головной частью. При этом, по сообщениям СМИ, новый американский президент Барак Обама намерен добиваться сокращения этих вооружений до тысячи боеголовок с каждой стороны. ru Осенью 2009 года также будет проведено командно-штабное учение армии РВСН.

Их переподготовка будет вестись более чем по 20 специальностям. Организует работу промышленности Международная космическая корпорация «Космотрас», которую возглавляет генеральный директор Владимир Алексеевич Андреев.

Ранее представитель РВСН сообщил, что более 2 тыс. В 2010 году РВСН провели пять пусков межконтинентальных баллистических ракет, напомнил пресс-секретарь.

Об этом сообщил представитель Минобороны России полковник Вадим Коваль. По его словам, эти средства будут направлены на обеспечение национальной безопасности и обороноспособности России. Об этом сообщает Управление пресс-службы и информации МО РФ. Продолжается перевооружение на ракетный комплекс Тополь- стационарного базирования очередного ракетного полка в Татищевском ракетном соединении (Саратовская область).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Финкризис лишил РВСН дополнительного финансирования 27-08-2012 10:40 Обстрелян север Израиля
Палестинская сторона, в ответ, совершила удар по южной территории Израиля, выпустив три неуправляемые ракеты. Местные жители сообщают, что система раннего предупреждения перед обстрелом не сработала.
Финкризис лишил РВСН дополнительного финансирования 26-08-2012 15:11 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Если бы он был восьмиугольной формы, он мог бы стоить $12 млн», — отмечается в заявлении агентства. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Около 4 тысяч российских добровольцев отстаивают свободу жителей Донбасса. 26-08-2012 18:09 Премьер ДНР заявил, что среди ополченцев находятся около 3-4 тысяч добровольцев из России
В четверг советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию страны, причем сразу по нескольким направлениям.
Запуск ракет. Архив. 25-08-2012 17:35 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось во время испытаний
Об этом говорится в заявлении Пентагона, опубликованном в понедельник, пишет Интерфакс. Владивосток, вторник, 26 августа, РИА Vladnews.
F-15. 25-08-2012 09:12 В Вирджинии упал и взорвался истребитель: спасатели ищут пилота
На месте случившегося в гористой местности ведется поисково-спасательная операция. Киф заявил, что не получил подтверждение, что кто-либо достиг места крушения.
Экспериментальная гиперзвуковая ракета Новости РИА В США на испытаниях взорвалась гиперзвуковая ракетаКомментарии: 7. 22-08-2012 16:34 В США в ходе испытаний взорвалась гиперзвуковая ракета
ВАШИНГТОН, 26 августа, РИА ФедералПресс. «Оружие не взорвалось во время взлета и упало вниз в диапазоне комплекса», — сказал он. Испытания проходили на ракетном полигоне на острове Кодьяк (южная часть Аляски).
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 21-08-2012 16:02 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Сотрудники правоохранительных органов города Казани задержали парня, у которого при обыске были обнаружены гранаты и боеприпасы. Помимо этого мужчина рассказал, что потребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен.
28-08-2012 16:11 В ДВО прошли сборы выпускников военных вузов 2010 года
Первый заместитель Губернатора пригласил французских военных музыкантов принять участие в фестивале военных оркестров. После разрушения шелка начинается разрушение и микрочипа, неустойчивого во внешней среде.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане