Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Путина просят вернуть штаб ВМФ в Москву

11-09-2012 11:39 Общероссийское Движение поддержки флота просит президента РФ Владимира Путина вернуть штаб ВМФ в Москву. Количество просмотров страницы: 213 Общероссийское Движение поддержки флота просит президента РФ Владимира Путина вернуть штаб ВМФ в Москву. Но даже приблизительные сроки источник назвать затруднился. "Разорвать это государственно-военно-морское управление, это все равно, что часть мозгов из головы человека поместить в другое место", — говорится в документе. После окончания в 1982 году Московского высшего общевойскового командного училища проходил службу в Дальневосточном военном округе на должностях командира взвода, роты, начальника штаба батальона. В поварихи пришлось набирать офицерских жен и местных жителей, которые особыми кулинарными разрядами похвастать не могли.
Парламент Республики Северная Осетия-Алания 12 августа обратился к российскому руководству с просьбой признать независимость Южной Осетии, сообщает Прайм-ТАСС. При этом здание Адмиралтейства уже готово принять москвичей-моряков. И еще: двигатель «Тополя-М» позволяет ему набирать скорость намного быстрее предыдущих типов ракет, созданных в России и СССР. Прилетевших встречали родственники с цветами и многочисленные представители СМИ. Жара, доходящая до 50 градусов и постоянные пыльные бури, характерные для этого степного района, значительно затрудняли действия личного состава и техники. Он заметил, что организацией данного визита занимаются сами гости.

Ru В понедельник Роберта Гейтса и Кондолиззу Райс примут в Кремле Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Это для православных-то грузин. Нет и намерений контролировать ресурсы этого континента, – добавил он. Никто нас за нас этого не сделает , – сказал Саакашвили. Министерство иностранных дел Азербайджана ждет от Москвы официального ответа о правдоподобности появившейся информации о продаже Россией Армении вооружений на общую сумму $800 миллионов. Новая стратегическая концепция альянса заменит прежнюю, принятую в 1999 году, и, как ожидается, будет учитывать, в частности, проблемы пиратства и энергетической безопасности. По словам Рогозина, сейчас определяется круг лиц, которые примут участие в обсуждении этой темы с обеих сторон, сообщает «Интерфакс».
США дали нам и по ПРО, и по ДОВСЕ свои идеи, которые шли нам навстречу. Пенсионная надбавка (35% от общей суммы окладов, процентной надбавки за выслугу лет и стоимости пайка в 608 руб.

В ряде случаев турфирмы предлагают перенести приобретенный тур в Таиланд на более поздние сроки или поехать в другую страну. Сообщает Известия Ливия была одним из крупнейших покупателей советского оружия.

В Москву из Владикавказа вылетел самолет МЧС, на борту которого находятся девять человек, получившие ранение в Цхинвали. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Путина просят вернуть штаб ВМФ в Москву 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Путина просят вернуть штаб ВМФ в Москву 02-09-2012 17:00 Пятеро афганских военных погибли в результате авиаудара сил НАТО
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. Сегодня, 6 марта, НАТО официально подтвердила смерть 5 афганских военных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане