Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев назначил главкома Сухопутных войск

12-09-2012 13:41 Количество просмотров страницы: 205

Президент России Дмитрий Медведев назначил командующего войсками Центрального военного округа Владимира Чиркина главнокомандующим Сухопутными войсками, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля. Это показывает практика войск во всех региональных командований. Между тем в пресс-службе Медведева подчеркнули, что речь о замене российских миротворческих сил силами ОБСЕ не шла, Медведев лишь подтвердил готовность России взаимодействовать с этой организацией. По некоторым данным, генерал застрелился через день после разбора полетов у министра обороны, который критиковал его работу.

Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Главным событием учебы войск в 2010 году стали стратегическое учение Восток-2010 и российско-монгольское учение Дархан-3 , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

ВОСТОК-МЕДИА - Репетиция парада войск Хабаровского гарнизона в честь Дня Победы прошла в Хабаровске. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 700 первых лиц крупнейших компаний Азиатско-Тихоокеанского региона.

В роли обучаемых выступают около 400 офицеров - командиры батальонов и рот, начальники артиллерии, ПВО, инженерной службы, разведки, связи бригад. jpg лз Посмотреть на своих исхудавших с непривычки, но уже чуточку возмужавших сыновей, приехали родственники не только из Хабаровска, но и со всего края.

В их числе, по словам Дмитрия Медведева - сохранение ядерного потенциала страны и закупка современных вооружений.

С сентября 2005 года военнослужащие батальона выполняют задачи по обеспечению общественного порядка в краевом центре.

Программа мероприятия была весьма разнообразна: для детей военнослужащих были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. Конкурсанты показали навыки в управлении огнем, выполнили комплексные ракетные и огневые задачи с боевой стрельбой днем и ночью. Истребительная авиация одна из основных составляющих оперативно-тактической авиации, наиболее маневренный род авиации Военно-воздушных сил.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Медведев назначил главкома Сухопутных войск 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
11-09-2012 12:40 Россия удвоит количество глубоководных Лошариков
Как считают многие политологи, эта юридическая тонкость дает Москве возможность для внешнеполитического маневра. Контракт на строительство двух Мистралей во Франции Москва и Париж подписали в июне 2011 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане