Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ России получит подлодку нового поколения уже в 2010 году

12-09-2012 14:42 Количество просмотров страницы: 204

Военно-морскому флоту РФ осталось ждать менее полутора лет из общих 17 момента принятия на вооружение новейшей многоцелевой атомной подводной лодки "Северодвинск", которая заступит на дежурство в 2010 году. Планируется улучшить эргономику автомата, повысить кучность стрельбы и внести ряд других новшеств. Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице».

Главные боевые танки будут созданы с использованием существующих машин «Армата». Как уточнил заместитель генерального директора РСК МиГ Владимир Барковский, реализация этой программы может начаться через три года. Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань. Он был заложен в 2003 году.

Ранее главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин выражал надежду, что российский боевой самолет пятого поколения ВВС рассчитывает получить на вооружение к 2013 году, отмечает РИА Новости. Кириенко отметил, что конкуренцию России в скором времени составят Канада, которая готовится построить два атомных ледокола, и США.

В то же время мы видим и читаем интервью руководителей различных отраслей промышленности, которые заявляют о недостаточной загрузке производственных мощностей. По некоторым данным, он самовольно изменил параметры температуры во втором отсеке, из-за чего и произошел выброс фреона. Морские маневры пройдут в конце этого года. Создается впечатление, что демонстрационные стрельбы велись в белый свет как в копеечку. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил представитель Министерства обороны России полковник Владимир Дрик. Сообщает Известия Накануне в государственном летно-испытательном центре (ГЛИЦ) имени Чкалова вице-премьер Сергей Иванов провел выездное совещание военно-промышленной комиссии.

Напомним, отчет о создании нового облика армии был представлен на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне 14 ноября. Командует процессом управляющая компания Вертолеты России.

По словам Кириенко, в 2014-2016 годах действующие ледоколы начнут выбывать из строя. В 2009 году конструкторами этой компании были созданы сторожевой корабль проекта 22460 "Рубин", катер проекта 12200 "Соболь", а также ледокол для обеспечения круглогодичной навигации на Неве. Повышение уровня заработной платы позволяет делать предположение, что этого можно будет достичь в кратчайшие сроки.

В настоящее время АПЛ проходит швартовые испытания и готовится к заводским ходовым, которые начнутся в мае 2011 года. В рекордные сроки 17 лет российским оборонщикам удалось построить подводную лодку нового поколения. По его мнению, подобный авианосец должен быть не просто носителем авиации, а сочетать в себе функции корабля управления и мощного ударного средства. На ней также реализуются принципиально новые решения в области электродвижения, средств обнаружения и вооружения. Лодки предназначены для уничтожения субмарин, надводных кораблей и судов противника, а также для защиты военно-морских баз, побережий и морских коммуникаций, ведения разведки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
ВМФ России получит подлодку нового поколения уже в 2010 году - afganvet.spb.ru 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 05-09-2012 09:55 Умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе в Виргинии
Другие военные прибыли на место сразу после того, как стало известно о том, что женщина забаррикадировалась в здании. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 04-09-2012 12:52 В США женщина-военнослужащий устроила стрельбу на военной базе
Стрельбу на базе вооружённых сил Форт-Ли в штате Вирджиния устроила женщина-военнослужащий, передаёт агентство Associated Press. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
12-09-2012 13:41 Медведев назначил главкома Сухопутных войск
Конкурсанты показали навыки в управлении огнем, выполнили комплексные ракетные и огневые задачи с боевой стрельбой днем и ночью. По некоторым данным, генерал застрелился через день после разбора полетов у министра обороны, который критиковал его работу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане