Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как министр Колокольцев собирается создавать "супер-МВД"

13-09-2012 15:43 Владимир Путин провел серию отставок и назначений в МВД, заменив сразу четырех заместителей министра и руководителей двух ключевых главков. Количество просмотров страницы: 218 Владимир Путин провел серию отставок и назначений в МВД, заменив сразу четырех заместителей министра и руководителей двух ключевых главков. Анатолий Сердюков оценил возможности создания в Дальневосточном регионе комплексных сервисных центров на базе судоремонтных предприятий Министерства обороны. А потому в Японии пока стараются не распространяться о том, что у Токио нет безопасных технологий добычи газового гидрата.

В результате падения челябинского метеорита пострадали тысячи людей. Новые устройства уже поступили в войска.
В данном случае имеется ввиду Совет Россия-НАТО. Министр добавил, что пока еще статистики по динамике ЧП, связанными с т.н. Ru По словам министра, отсрочка необходима для эвакуации еврейских поселенцев. В Грузии после начала военного конфликта более 100 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома.
Генеральный секретарь правительства Страны восходящего солнца Татэо Кавамура заявил сегодня, что Япония намерена сохранить свой безъядерный статус. За это время они примут участие в маневрах и встретятся с коллегами из Северного флота России, которые сейчас задействованы в совместных учениях с ВМС Венесуэлы. Расположение и конструкция отсеков гарантируют, что ракеты не могут быть отключены одним ударом противника, и служат в качестве дополнительного уровня защиты. Ru Ранее в ряде российских СМИ появились сообщения о том, что колумбийские военные готовы приобрести в РФ ударные и военно-транспортные вертолеты, истребители марки Сухой и бронетранспортеры. Различные альтернативы могут быть получены путем изменения одного или нескольких элементов предлагаемой стратегии военно-морского флота , отмечает CRS. Российские войска ВКО сообщили, что не сбивали неожиданный метеорит 15 февраля, но в будущем собираются это делать.
Поступают сообщения, что границу страны перешли от 100 до 500 таиландских солдат. Мы намерены продолжать всеобъемлющие внутренние реформы и ценим помощь НАТО в этом направлении», – подчеркнул Елисеев. В ответ на территорию Южной Осетии были введены подразделения 58 армии ВС РФ, которые начали операцию по принуждению Грузии к миру. Представьте, что в НАТО в какой-то стране произошло бы такое событие. Это заявление он сделал в Санкт-Петербурге, где проводил переговоры со своим германским коллегой Петером Штруком. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 12-09-2012 09:08 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Как министр Колокольцев собирается создавать 'супер-МВД' - Afganvet 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
12-09-2012 14:42 ВМФ России получит подлодку нового поколения уже в 2010 году
Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице». Напомним, отчет о создании нового облика армии был представлен на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне 14 ноября.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане