Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Для ядерного сдерживания РФ достаточно 1550 боезарядов и 500 носителей

13-09-2012 16:44 Количество просмотров страницы: 230 Россия сможет обеспечить ядерное сдерживание и при 500 носителях ядерного оружия, в то время как подписанный в Праге договор между РФ и США ограничивает число развернутых носителей 700, сообщил в ходе пресс-конференции в Москве бывший начальник Главного штаба РВСН генерал-полковник Виктор Есин. По данным СМИ, в администрации Барака Обамы уже разработали директиву, в которой говорится о возможности такого сокращения арсенала. Участники конференции выступят с пленарными докладами и обсудят ключевые вопросы ШОС в период Председательства РФ. Источник информации 1. Конгресс США получит доказательства ядерного сотрудничества Сирии и КНДР Он должен прийти на замену Договора о сокращении и ограничении СНВ, срок действия которого истекает в декабре этого года. Две величайшие ядерные державы говорят всем другим, тем, у кого есть ядерное оружие или может быть ядерное оружие: «Мы делаем шаг вперед, вдаль, уходя от ядерного мира. Как выяснилось позже, ими оказались охотники, соорудившие рядом с заводом ловушку для уток.

стратегических носителей. Поэтому новая Военная доктрина предполагает «гибкое и своевременное реагирование на текущие и перспективные изменения военно-политической и военно-стратегической обстановки на среднесрочный период». Мы намерены сохранить наш ядерный потенциал. И вынес вердикт: «На корабле, там, где ходят адмиралы, все в порядке, а там, где они не ходят, все в таком состоянии, что в любой момент может взлететь на воздух.

Это должен быть абсолютно незаменимый первый шаг в любом разговоре на эту тему». Китай заявил о создании эффективных сил ядерного сдерживания Это поднимет общий уровень безопасности в Европе, включая и ваш (балтийский – ИФ) регион. РВСН признали неосуществимой американскую концепцию безответного ядерного удара

Испытания направлены на получение технологий, которые позволят устанавливать на ракеты ядерные боеголовки. И, как правило, связаны они с обычным раздолбайством. В большинстве стран мира реализуются программы либо по доработке уже имеющихся систем доставки ядерного оружия, либо по разработке новых и замене ими старых.

Британские генералы признали неэффективность ядерного оружия В начале 1990-х годов во время списания последних устаревших подводных лодок, не относящихся к классу Ohio, примерно на 60 процентов снизилось патрулирование в Атлантическом океане. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 12-09-2012 09:08 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Для ядерного сдерживания РФ достаточно 1550 боезарядов и 500 носителей 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
Авианосец. 05-09-2012 11:49 Парубий подтвердил: Американский авианосец "Джордж Буш" идет в Черное море
Военный корабль США соответствует стандартам Конвенции Монтре 1936 года в том, что касается веса, добавил источник. Однако не уточнялось, о каком именно судне шла речь.
13-09-2012 15:43 Как министр Колокольцев собирается создавать "супер-МВД"
Мы намерены продолжать всеобъемлющие внутренние реформы и ценим помощь НАТО в этом направлении», – подчеркнул Елисеев. А потому в Японии пока стараются не распространяться о том, что у Токио нет безопасных технологий добычи газового гидрата.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане