Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия уничтожит почти половину запасов химоружия до конца 2009 года

14-09-2012 18:46 К настоящему времени Россия уничтожила 36,6 процента находящихся на территории страны запасов химического оружия, а к концу 2009 года планирует утилизировать 45 процентов. Количество просмотров страницы: 207 К настоящему времени Россия уничтожила 36,6 процента находящихся на территории страны запасов химического оружия, а к концу 2009 года планирует утилизировать 45 процентов. С 2007 года Россия ничего не платила Киргизстану за свои военные объекты. Россия на данный момент уничтожила 27,8 тыс.

Корабль построен с применением технологий, снижающих заметность для средств радиолокационного наблюдения противника. по сравнению с аналогичным периодом 2011 г. и составил всего 619,4 млн евро. Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. Выявлено 240 нарушений пограничного и природоохранного законодательства. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". Его дополнил начальник отдела призыва Военного комиссариата Приморского края Владимир Мильский, сообщив, что на сегодняшний день призвано уже 30% призывников от запланированного количества. Египетский оппозиционер разговаривает с полицейскими во время митинга перед президентским дворцом в Каире.

В Новосибирске развернуто серийное производство новых ударных самолетов Су-34. т боеприпасов, которые должны быть вывезены из арсеналов в крупных городах, 230 тыс. Инициатива нашла поддержку у командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко, который лично курирует возведение мемориала. В октябре-декабре 2011 года на военную службу будет призвано и направлено в войска 135 тысяч 850 граждан. ПКБ «Северный» накопил хороший опыт проектирования больших ударных кораблей. Как сообщил Владимир Котенков, сейчас идет масштабный розыск этих людей. Деньги на это в программе вооружения до 2020 года не предусмотрены. В настоящий момент в пути находятся 3 судна, по одному рейсу предстоит совершить еще двум судам. В исследовании годичной давности (2009-2013 г.г. Похоже, полной правды в этом вопросе не знает никто.

Одновременно с увеличением денежного содержания офицеров с 2012 г. будут повышены пенсии ветеранам армии и флота. ВОСТОК-МЕДИА – Даже если северокорейские ракеты окажутся в воздушном пространстве России, имеющиеся на Дальнем Востоке зенитные ракетные системы С-300 не имеют возможности их уничтожить. За этот период «Сухой» может выпустить 211 самолетов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 13-09-2012 10:02 С начала АТО погибли 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. По информации ООН, с начала конфликта на востоке страны, жертвами боевых действий стали уже около трех тысяч человек.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 12-09-2012 09:08 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
Россия уничтожит почти половину запасов химоружия до конца 2009 года 10-09-2012 15:20 Пять афганских военных погибли при авиаударе НАТО
В НАТО пока отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Расследование в связи с произошедшим уже началось.
Ярошенко перенес в американской тюрьме инфаркт. 07-09-2012 15:01 Адвокат Ярошенко в США подтверждает критическое состояние подзащитного
По словам адвоката Алексея Тарасова, вчера Ярошенко пожаловался ему на головокружения и сильную боль в области сердца, что является симптомом предынфарктного состояния.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 06-09-2012 18:02 Погибший в Самарской области контрактник из Удмуртии мог скончаться из-за проблем со здоровьем
Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве. Смерть контрактника Константина Игнатьева наступила 14 февраля, но инцидент был предан огласке только 26 февраля.
14-09-2012 17:45 Минобороны заплатит за готовность послужить Родине
ВОСТОК-МЕДИА - Начальник вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны Андрей Подопригорин уходит в отставку. При создании этих бригад будет учитываться опыт вооруженных сил Финляндии, Норвегии и Швеции. нуждаются в постоянном жилье).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане