Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия направляет еще два самолета с гуманитарной помощью в Китай

17-09-2012 12:51 Россия направляет еще два самолета с грузом гуманитарной помощи в район Китая, пострадавший от сильного землетрясения. Количество просмотров страницы: 225 Россия направляет еще два самолета с грузом гуманитарной помощи в район Китая, пострадавший от сильного землетрясения. RQ-170 является одной из самых передовых конструкций в разведывательном флоте США, отчасти из-за его внешнего дизайна. Мы благодарим все государства и международные организации, и приветствуем их готовность предоставить нам помощь , – сказал официальный представитель МИД КНР Цинь Ган. Очередная партия груза прибыла в КНР сегодня.
[ad#ad-inner] Источник информации 1. Самолет МЧС доставит в Китай очередную партию гуманитарной помощи Автором этого «послания» Бараку Обаме, как уже было отмечено, является Билл Гертц. Русские со своей стороны соблазняют азиатов истребителями четвертого поколения из "конюшни" Сухого. В минувший вторник начался второй этап учений войск ПВО и ВВС Боевое содружество на полигоне Ашулук в Астраханской области.

По словам Коротченко, желательный для России объем закупок по истребителям Су-35 составляет как минимум 48 единиц, по военно-транспортным самолетам Ил-476 - не менее 34-38 единиц. Тем временем поиски самолета и черных ящиков продолжаются. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. В дальнейшем силы ТОФ ведущие поиск будут проверять другие вероятные объекты и задействуют для этого все средства поиска имеющиеся в наличии. Отчасти это объясняется тем, что подобная деятельность особенно не афишируется. ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. Китайские партнёры тоже озабочены действиями, предпринимаемыми американцами по созданию глобальной системы ПРО, отметил Патрушев.

В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. Именно эти сферы обозначены как важнейшие - и в Концепции долгосрочного развития и в Основных направлениях деятельности Правительства до 2012 года. Можно пустить их по обычным железным дорогам, замаскировав под товарные составы. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пистолет Armatix с системой аутинтификации. 16-09-2012 17:29 На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников
Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.
Россия направляет еще два самолета с гуманитарной помощью в Китай 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 13-09-2012 10:02 С начала АТО погибли 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. По информации ООН, с начала конфликта на востоке страны, жертвами боевых действий стали уже около трех тысяч человек.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 12-09-2012 09:08 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
16-09-2012 11:50 Военные Дальнего Востока ничего не знают о новом оружии
На разборе полетов экипажи бомбардировщиков Михаила Марченко и Максима Криштопа получили отличные оценки. Дальневосточный участок государственной границы России еще во времена СССР был самым протяженным.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане