Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Башкирии в армию зазывают пенными вечеринками

17-09-2012 13:52 Количество просмотров страницы: 231

На дискотеку в стиле милитари собрались две тысячи человек, которые под занавес исполнили Гимн России - Мы хотим смыть предрассудки, чтобы люди другим взглядом посмотрели на армию в целом, - заявил военком Башкирии Тимофей АЗАРОВ, который приехал на плац призывного пункта в Уфе к полуночи. Однако если один занимается этим ремеслом честно и добровольно, другой усиленно старается от исполнения служебных обязанностей скрыться, часто самым неблаговидным образом. Напомним, новая форма одежды Российской армии, разработанная компанией БТК групп , была представлена министру обороны Сергею Шойгу на прошлой неделе.

По данным тех же опросов, до 65% военнослужащих считают себя верующими. Также Шойгу обеспокоен вопросом отопления гарнизонов. Стоит отметить, что в армейском руководстве до последнего времени выступали против подобных нововведений. С приходом Тамсоюза появились комментарии, что, мол, эта структура - экономическая часть масштабного стратегического партнерства, включающего и более плотный военный аспект.

По различным причинам не явились по повестке около 400 человек.

ВЛАДИВОСТОК.

Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской весной 2013 года. ак Фото автора Волк - это более крупная машина. А с рекрутерами Пентагон проведет специальный инструктаж, чтобы знали, как себя вести с геями-новобранцами.

Но без этого многие заводы и КБ просто не выживут: большинству из них родное государство пока помогает лишь не загнуться. NIE - это очень смелый инновационный шаг, на который пока не решилась ни одна армия мира. Президент напомнил, что некоторое время назад было принято решение о повышении денежного довольствия для лучших офицеров.

Но этого хватит примерно на 70 тысяч контрактников. Всего под ружье должны встать 166 050 человек. Московский государственный университет имени М.В. Обладающие правом на временное жительство в США должны соответствовать ряду требований, чтобы быть зачисленными в состав американской армии, информирует ИТАР-ТАСС. По мнению разработчиков, новая винтовка будет особенно эффективна в городских условиях, поскольку применяемые боеприпасы способны пробивать стены зданий. Но если страна сталкивается с серьезными угрозами, то поддержание адекватной военной мощи становится абсолютным приоритетом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пистолет Armatix с системой аутинтификации. 16-09-2012 17:29 На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников
Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.
В Башкирии в армию зазывают пенными вечеринками 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 13-09-2012 10:02 С начала АТО погибли 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. По информации ООН, с начала конфликта на востоке страны, жертвами боевых действий стали уже около трех тысяч человек.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Иловайск находится под контролем украинских военных, подкрепление поступило еще вчера, - СНБО. 12-09-2012 09:08 Киевский режим запретил сдаваться попавшим в окружение военным
Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Иловайск в Луганской области находится под контролем сил антитеррористической операции.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.
17-09-2012 12:51 Россия направляет еще два самолета с гуманитарной помощью в Китай
Китайские партнёры тоже озабочены действиями, предпринимаемыми американцами по созданию глобальной системы ПРО, отметил Патрушев. В минувший вторник начался второй этап учений войск ПВО и ВВС Боевое содружество на полигоне Ашулук в Астраханской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане