Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

А деньги где?

20-09-2012 19:58 Количество просмотров страницы: 227 С недавних времен руководство Минобороны решило изжить уравниловку в оплате воинского труда Принцип понятен: кто добивается лучших результатов в службе и боевой учебе, тот должен и больше получать. Увы, но по прямому назначению Морской собор прослужил чуть более шестнадцати лет - 10 июня 1913 года состоялась освящение храма, а уже 14 октября 1929 года он был окончательно закрыт.
Может какое-нибудь средство массовой информации не побоится и возьмется за расследование и освещение этого вопроса. В среднем, на указанные нужды с каждого военнослужащего контрактной службы командир требовал по 27 тысяч рублей.
Как отмечалось в заявлении прокуратуры, арестованный «предоставил ценную информацию, на основании которой предприняты дополнительные следственные действия». В США началась масштабная компания в поддержку продолжения закупок этих самолетов для американской армии.

Вооружение составляют десять 553-миллиметровых торпедных аппаратов. как участник того же проекта. Двадцать один миллиард рублей будет дополнительно выделен уже в этом году на строительство жилья для военнослужащих. Например, многие вписывают в данные для получения денег фамилию и имя-отчество своей жены, а этого делать нельзя оплачивается конкретный военнослужащий. Но есть ли способ радикального и быстрого решения вопроса.

Контракт стоимостью $172 млн. В Вашингтоне и Тель-Авиве нам аплодируют. По его словам, средства на питание закончатся 31 октября 2008 года, а с 1 ноября для закупок продовольствия ни копейки нет , сообщает Интерфакс. По словам Башлакова, эта беспрецедентная помощь выделена помимо полагающихся по закону выплат. Бишкек предлагает не дожидаться октябрьских выборов в парламент, по итогам которых будет сформировано новое правительство, а подписать соглашение сейчас. Два крупнейших корабля российского Военно-Морского Флота были пущены на иголки , то есть сданы на металлом, по заниженным ценам. Обновить весь армейский арсенал в одночасье не получится. Командование соединения к задержке выплат никакого отношения не имеет и принимает все необходимые меры по скорейшему решению этой проблемы. Нет доказательств того, что Судан оказывал финансовую помощь кому-либо из причастных к теракту лиц, - сказал представитель суданского посольства в Вашингтоне. По информации Коммерсанта , из 4 миллионов долларов, собранных для пиратов, хозяин судна Вадим Альперин выделил лишь около 2 миллионов долларов. Они требовали личной встречи с ним, упрекая власти в том, что он до сих пор не выделили денег на выкуп граждан своей страны, попавших в плен.
Сотрудники полиции Владивостока в пятницу, 21 сентября, вернули американскому подданному потерянное водительское удостоверение, пропуск на корабль и деньги. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

А деньги где? 19-09-2012 14:56 В Перми на военном складе загорелся порох, пострадали 5 человек
По данному факту сейчас возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 349 УК РФ (Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих).
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 17-09-2012 16:57 Полицейских США могут лишить армейского оружия
По его словам, президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября.
Пистолет Armatix с системой аутинтификации. 16-09-2012 17:29 На рынке США появился пистолет, который не стреляет в руках преступников
Для сравнения, многозарядный Глок можно приобрести в США примерно за 600 долларов, передает The Washington Post. По мнению экспертов, такая идентификация с помощьюсамого оружия в будущем позволит лишиться случайных смертей.
А деньги где? - afganvet 15-09-2012 12:11 В Нигерии исламисты убили 100 человек в трех деревнях
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. По данным местных СМИ, экстремисты открыли на городских улицах беспорядочную стрельбу.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
За время АТО погибли 765 украинских военных - СНБО. 13-09-2012 10:02 С начала АТО погибли 765 украинских военных
Количество погибших бойцов сил антитеррористической операции на Донбассе по состоянию на утро 29 августа достигло 789 человек. По информации ООН, с начала конфликта на востоке страны, жертвами боевых действий стали уже около трех тысяч человек.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
20-09-2012 18:57 Один из пилотов разбившегося Су-27 погиб
В Чечне в ходе преследования бандитов погиб сотрудник милиции, сообщили в республиканском МВД. Более 270 часов налетал его коллега на самолетах военно-транспортной авиации Ан-12 и Ан-26.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане