Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Авиастроители готовят к выпуску первый учебно-боевой Як-130

19-10-2012 10:55 К лету 2009 года на Иркутском авиационном заводе – филиале научно-производственной корпорации "Иркут" – изготовят первый учебно-боевой истребитель Як-130. Количество просмотров страницы: 207 К лету 2009 года на Иркутском авиационном заводе – филиале научно-производственной корпорации "Иркут" – изготовят первый учебно-боевой истребитель Як-130. В рамках контракта с министерством обороны Франции с 2004 года компания Dassault Aviation провела серию летных испытаний экспериментальных беспилотников. Хотя и не с первого раза им удалось уничтожить воздушную цель «противника»: жар от пылающего сухостоя в районе «вертолета» «синих» увел ракету в сторону. Это первый из 38 вертолетов с вооружением, которые будут поставлены армейской авиации, а еще 16 винтокрылых машин будут поставлены ВВС Индии в 2016-2017 гг. Отбором новобранцев занимались председатель комиссии, заместитель главы города Олег СЕРГАНОВ, военный комиссар Геннадий ВОЛКОВ, медработники, представители управлений образования и внутренних дел.

Второй этап государственных совместных испытаний по решению специальной комиссии будет проводиться в 2011 году. До практических занятий с курсантами окружного учебного центра проводились теоретические и практические занятия на тренажерах, после чего они получали допуски к самостоятельной работе на технике. ВОСТОК-МЕДИА – Индекс промышленного производства машин и оборудования оборонно-промышленного комплекса в Приморье за первый квартал 2009 года вырос в 2,5 раза.
Более трех веков назад была создана морская пехота.

На сегодняшний день в южнокорейских ВВС числится 29 машин такого типа, а еще 10 истребителей должны поступить в 2008 году. ВОСТОК-МЕДИА Во Владивостоке на заводе Восточная верфь был построен очередной боевой корабль. К такому выводу пришла Прокуратура Пенжинского района Корякии и обратилась в суд в защиту интересов России. бразильских реалов (117 млн. И региональные власти, и командование Тихоокеанского флота приложат все усилия для того, чтобы создать все необходимые условия для этого». По центральной площади Владивостока пройдут парадные расчеты военных моряков, пограничников, воинов ДВО. ВОСТОК-МЕДИА - Создатели "нового облика Вооруженных сил" готовят войскам очередной сюрприз. На них морские пехотинцы отрабатывают и совершенствуют ряд задач по своему предназначению.

Подводная лодка условного противника, роль которой исполнила «Варшавянка» скрытно подошла на дистанцию торпедной атаки и учебной торпедой «поразила» один из кораблей ордера. Разведывательный беспилотник Euro Hawk создается Northrop Grumman и EADS в интересах Министерства обороны Германии. Целью проведения экскурсий является повышение интереса солдат-срочников к истории Камчатки.

3.В какой период действует норма бесплатного проезда. Замечаний по работе двигателей, самолётных систем и оборудования нет. Во время проведения очередного каравана судов через Аденский залив, БПК Маршал Шапошников получил сигнал бедствия от находящегося поблизости судна, которое подверглось пиратскому нападению.

Военнослужащие отрабатывали навыки практических действий в составе подразделения, снайперской пары и одиночно. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 18-10-2012 18:12 МВД ужесточило регламент выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия
МВД России ужесточило регламент по выдаче разрешений на хранение и приобретений гражданского оружия, а также боеприпасов к ним. А ответ, о выдачи или об отказе в лицензии, правоохранители обязаны предоставить не позднее 27 дней с момента подачи заявления.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 17-10-2012 15:05 Призывнику дадут выбор
В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.
Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».
18-10-2012 09:54 Дмитрий Медведев: надеемся на Обаму, но готовим и военный ответ
Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Для России это, по большому счёту, ничего не значит, потому что она обладает соответствующими космическими возможностями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане