Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США задержали сестру Джохара Царнаева

Теги: задержан, полиция, сестра, Человек, угрозы, женщины

15-10-2012 10:20 Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине. Количество просмотров страницы: 234

Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев задержан полицией

В США задержали сестру Джохара Царнаева Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43

Как сообщили журналистам в полиции, 24-летняя Царнаева, проживающая в Нью-Джерси, по телефону пригрозила любовнице ее мужа, узнав, что та родила от него ребенка, что знат людей, которые придут к женщине «и подложат бомбу».

Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».

Марина Сильва Марина Сильва.

Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.

Американские стражи порядка задержали Царнаеву за угрозу убийства, однако вскоре приняли решение отпустить ее вплоть до проведения судебного слушания, которое назначено на 3 сентября и состоится в Уголовном суде Манхэттена.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США обеспокоены задержкой в вывозе сирийского химоружия
В ответ сирийское правительство, «выразив обеспокоенность нынешней ситуацией с безопасностью, подтвердило приверженность выполнению программы и заверило, что работает над графиком транспортировки и вывоза химикатов».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ЕС и США обеспокоены задержками транспортировки химикатов из Сирии. 10-01-2009 18:01 США обеспокоены задержкой в вывозе сирийского химоружия
Ранее разведка США заявила, что у властей Сирии, предположительно, Белый дом также озабочен медлительностью исполнения постановления ООН. «Это ответственность режима (президента Сирии Башара) Асада — обеспечить транспортировку этих химикатов.
В США задержали сестру Джохара Царнаева 13-08-2012 09:26 Посол США в Москве опровергает сведения о не предоставлении медпомощи Ярошенко
Сергея Лаврова, который в разговоре с госсекретарем США Джоном Керри потребовал оказать россиянину необходимую помощь. Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли.
В США задержали сестру Джохара Царнаева 14-05-2012 11:28 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Он отказался объяснить полицейским, с какой целью пришел в аэропорт, имея при себе оружие, и представился чужим именем. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
В США задержали сестру Джохара Царнаева 21-10-2010 14:31 В Омске в аэропорту задержали мужчину с пистолетом
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска Юрий Сильнягин, билета на самолет у мужчины не оказалось. Мужчину попросили показать документы, дающие право на владение огнестрельным или травматическим оружием, но их не оказалось.
В США задержали сестру Джохара Царнаева 12-04-2011 15:32 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. И зъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия.
В США задержали сестру Джохара Царнаева 16-02-2010 16:33 В омском аэропорту на входе задержали мужчину с пистолетом
Омич наотрез отказался объяснять полиции, зачем он пришел в аэропорт без билета и с какой целью он проносил с собой пистолет. Никаких документов, дающих право на владение огнестрельным или травматическим оружием, у мужчины не оказалось.
В Нью-Йорке задержана сестра Джохара Царнаева за угрозу 'подложить бомбу'. 16-11-2013 09:19 В США задержана сестра Джохара Царнаева
После указанной угрозы Алина Царнаева была доставлена в полицейский участок, однако позже отпущена до 3 сентября, когда девушке необходимо появится в суде.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане