Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ приостановило подготовку офицеров

20-10-2012 13:58 Количество просмотров страницы: 230

Набор курсантов в высшие учебные заведения Министерства обороны России временно прекращен. Как сообщает в среду пресс-служба ведомства, они обвиняются в получении взяток на сумму более 1 миллиона рублей, передает РИА Новости. При этом стоимость нового комплекта, в который входит и летний, и зимний комплекты, составляет 7 тыс. ВОСТОК-МЕДИА – После балансировки Минфином бюджета за счет сокращения госрасходов на национальную оборону, культуру, здравоохранение и образование больше всех потеряли вооруженные силы - 77,1 млрд.

По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах. Всего более 200 генералов, адмиралов и офицеров. Завершится стажировка в первых числах апреля.

Интересно, что в ходе проверки генералов вне зависимости от рода войск заставили стрелять из автомата Калашникова самой новой модификации. На практике это будет означать переход к непрерывному военному образованию.

Вторая часть плана учений включала в себя поиск и спасение людей, терпящих бедствие на море. Энергетики крайне обеспокоены несвоевременными платежами «92 СРЗ». Светланская, 48) состоится торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в Группе информационного обеспечения ВВО. Состав, скорее всего, будет смешанным, - сказал Булгаков, отвечая на соответствующий вопрос. главы управления генерал-полковник Виктор Власов. Сейчас аппарат постепенно снижается, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на Росбалт.

В ходе собрания в режиме докладов и последующей дискуссии рассмотрены актуальные темы повседневной работы офицеров. Макаров сообщил, что на переговорах были обсуждены вопросы безопасности, в частности, обстановка, которая сейчас складывается в Северной Африке и в Афганистане. По итогам сбора, в котором участвуют более 150 военнослужащих, командо-ванием округа в соответствующие ВУЗы будут направлены списки кандидатов для обучения.

Участники слета - это будущее пограничной службы, ее элита, надежные помощники и достойная смена нынешним командирам. призывались в армию на два года», - сказал генерал-лейтенант. А.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Гражданскому оружию, как и этому пластилиновому 'калашу', резко ограничат свободу. Фото: PhotoXPress.ru. 18-10-2012 18:12 МВД ужесточило регламент выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия
МВД России ужесточило регламент по выдаче разрешений на хранение и приобретений гражданского оружия, а также боеприпасов к ним. А ответ, о выдачи или об отказе в лицензии, правоохранители обязаны предоставить не позднее 27 дней с момента подачи заявления.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 17-10-2012 15:05 Призывнику дадут выбор
В действующем законе написано о том, что призывники, у которых нет звания офицеров, служат 1 год, а солдаты, матросы и сержанты, которые впервые заключают контракт, служат 3 года.
Лионель Месси, Getty Images. 16-10-2012 14:22 Новый тренер сборной Аргентины Мартино рассказал, кто будет капитаном команды
Стоит отметить, что дебют экс-наставника «Барселоны» на посту аргентинской национальной команды состоится 3 сентября в Дюссельдорфе в матче с Германией.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев В Нью-Йорке задержали сестру Джохара ЦарнаеваКомментарии: 43. 15-10-2012 10:20 В США задержали сестру Джохара Царнаева
Полиция Нью-Йорка задержала Алину Царнаеву, сестру Джохара Царнаева, подозреваемого в организации взрывов в Бостоне в апреле 2013 года, за угрозы другой женщине.
Alt. 14-10-2012 11:20 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Как пишет «ИТАР-ТАСС», украинские военные предварительно оставили все оружие в Украине, и полностью безоружными перешли границу.
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 12-10-2012 13:38 Террористы сбили Су-25 ВС Украины, – пресс-центр АТО
Летчик катапультировался и спустя полтора часа уже находился в одном из подразделений Национальной гвардии Украины, сообщает агентство «Интерфакс».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане