Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский Ту-154 в 2001 году сбили не военные Украины?

30-10-2012 10:17 Количество просмотров страницы: 214

Проведенная в 2008-2010 годах по инициативе Минобороны дополнительная экспертиза Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ), сделала вывод о том, что самолет Ту-154 не мог быть сбит украинской зенитной ракетой в 2001 году. Представители Endevco Corp. Долг Харьковского университета Воздушных сил за электроснабжение на сегодняшний день составляет около $27 тысяч, уточняет ИТАР-ТАСС. Практическую помощь военным оказывает подполковник Владимир Бельский, офицер управления войск береговой обороны. ВОСТОК-МЕДИА В 2013 году фонд служебного жилья в Хабаровске для военнослужащих ВВО увеличится более чем на 2 тысячи квартир. летательных аппаратов.

ВОСТОК-МЕДИА - Российские военные инспекторы совершат наблюдательный полет над территорией Великобритании. Через какое-то время первыми на место катастрофы прибежали несколько женщин, работающих в районе полигона. В целом по результатам призыва граждан на военную службу отделению призыва отдела военного комиссариата Амурской области по Белогорску и Белогорскому району присвоено первое место.

Алиев добавил, что высота в апогее должна быть 35786 километров плюс минус 129 километров, а составила 35781 плюс 7 километров. шумность лодок STo оставалась достаточно высокой. По данным Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD), в ноябре 2010 проводившего оценку предыдущих учений, совместные тренировки прошли гладко и успешно. Предварительная подготовка к уникальному учению уже проводилась с войсками РХБ защиты в 2012 году в рамках плановой боевой учебы. В первом этапе фестиваля, который прошел в войсках регионального командования 27 февраля, приняли участие более 150 человек из соединений и воинских частей внутренних войск Дальнего Востока. Недавно здесь же состоялся первый полет второго опытного образца самолета.

Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва».

США ввели на территорию Южной Кореи войска численностью 28,5 тысячи человек, чтобы защитить своего ключевого союзника в Азии. Всего в 2012 году планируется переобучить на гражданские специальности более 1,5 тысяч офицеров. Результаты, показанные военнослужащими, подтвердили высокий уровень физической подготовленности, а округ был признан лучшим в российских Вооруженных Силах.

Мы гордимся вами, мы верим в вас, мы желаем вам здоровья и успехов. Владислав Нагаев с бомбардировщиком Благовещенск работает уже 5 лет.

Мобильный автоматизированный комплекс РЭБ «Леер-2» на базе бронеавтомобиля «Тигр-М» пока не имеет аналогов. Учебные сборы по начальной военной подготовке проводятся в Анадыре уже третий год в соответствии с приказами министра обороны и министра образования Российской Федерации.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 29-10-2012 17:25 Во Владимире будут вспоминать афаганцев
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
Российский Ту-154 в 2001 году сбили не военные Украины? 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
Российский Ту-154 в 2001 году сбили не военные Украины? - Afganvet.spb.ru 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 25-10-2012 16:39 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза оценили в 153 карата, что значительно больше предыдущей самой большой находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов.
29-10-2012 09:16 Новый командующий внутренних войск рассказал о себе своим подчиненным
Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур. В зале среди зрителей были как офицеры в парадной форме одежды, так и гражданский персонал штаба из разных отделов и служб.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане