Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Канадским самолетам продлят жизнь на 25 лет

30-10-2012 11:18 Армия США разрешила компании Raytheon продлить срок эксплуатации ракет для зенитных комплексов Patriot с 30 до 45 лет. Количество просмотров страницы: 216 В рамках программы P-3 Aircraft Service Life Extension Program американская корпорация Lockheed Martin поставит канадской армии запасные части для самолетов CP-140 Aurora, сообщает Defense Aerospace. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Абсолютное же большинство достойно справилось с 6-недельными испытаниями. ВОСТОК-МЕДИА - Уссурийск навсегда перестал ассоциироваться у дальневосточников с высшим военным автомобильным командным училищем, основанным в городе в 1947 году. Армия США разрешила компании Raytheon продлить срок эксплуатации ракет для зенитных комплексов Patriot с 30 до 45 лет. Приглашение принять участие в конкурсе получили компании Boeing, Lockheed Martin, Dassault Aviation, Finmeccanica, EADS-CASA, Embraer и КБ Ильюшина.

Подробности этой программы пока неизвестны. Несмотря на то, что европейские самолеты обошлись бы Индии дешевле американских, выбор был остановлен на P-8I Poseidon.

Стоимость сделки оценивается в 1-1,5 миллиарда долларов. Нашей газете удалось раздобыть этот сенсационный материал, проливающий свет на истинное положение дел.

Масса тяжелой РС-20 составляет 211 тонн. Северодвинский Центр судоремонта "Звездочка" проведет поэтапное восстановление технической готовности всех стратегических атомных подводных лодок проекта 667БДРМ "Дельфин". В Кремле по этому поводу был подготовлен документ, который попал на стол ВВП и председателя правительства.

И он даже сможет продолжить службу в армии. Это правда, что коммандос способны на жестокое насилие, но вовсе не оно делает их особенными. Куашев оспорил положение, содержащейся в абзаце 9 пункта 11 статьи 38 федерального закона О воинской обязанности и военной службе. ПАМЕЛА БРИССОН, ветеран ВМС США: Один или два человека скажут нет, ничем не могу вам помочь , и ветеран думает, что помощи искать совсем негде. В общей сложности, как отмечает издание, на вооружении ВВС и ВМС Великобритании находится около 90 вертолетов Sea King, изготовленных по лицензии американской компании Sikorsky.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 29-10-2012 17:25 Во Владимире будут вспоминать афаганцев
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
Канадским самолетам продлят жизнь на 25 лет 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
Канадским самолетам продлят жизнь на 25 лет. Afganvet 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 25-10-2012 16:39 В Сьерра-Леоне обнаружен алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза оценили в 153 карата, что значительно больше предыдущей самой большой находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане