Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Мудрецы" и блогеры разрабатывают доктрину НАТО

31-10-2012 13:20 Количество просмотров страницы: 223

Как оказалось, в создании новой стратегической концепции Североатлантического Альянса приняли участие не только эксперты "Совета Мудрецов", но и… блогеры, которые присылали собственные проекты и предложения по интернету. Главный вопрос сегодня заключается в формах и условиях предоставления данной техники. При министре обороны Анатолии Сердюкове много говорилось о том, что Вооруженные силы должны оснащаться самым лучшим оружием и боевой техникой. Бывшее советское вооружение остается практически во всех этих странах и будет оставаться там еще какое-то время. Однако, обещания вывести эти боеприпасы из Европы в новой американской ядерной доктрине не будет.

Пуля от патрона данной винтовки отличается большим относительным удлинением и вести около 110 грамм.

До сих пор допуск в расположенное в итальянской столице учебное заведение имели лишь военные и правительственные чиновники стран-членов НАТО.

Это дал понять генсек альянса Андерс Фог Рассмусен в своем поздравлении, направленном на имя Виктора Януковича. Вторник станет завершающим днем в работе нынешней сессии, передает ИТАР-ТАСС.

В пятницу постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин сделал запись в своем блоге, в которой пообещал выдать 1 млн долларов тому, кто докажет мирные планы альянса. По данным Пентагона, это позволяет на 75% обеспечивать все тыловое снабжение войск НАТО, расквартированных в афганских провинциях, в том числе 40% их потребности в топливе.

Помимо BAE Systems Hagglunds в тендере примет участие сингапурская компания Singapore Technologies Kinetics с вездеходом Bronco. Максимальная скорость самолета равна 829 километрам в час.

Что касается предложения российской стороны помочь натовцам с авиатранзитом, то, со слов посла, этот вопрос в НАТО пока не обсуждался. Североатлантический альянс «весьма заинтересован в более тесном сотрудничестве с Россией».

Власти Грузии призвали страны Евросоюза и НАТО направить в зону грузино-осетинского конфликта своих экспертов для проверки использования российскими ВВС кассетных бомб, передает агентство Интерфакс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Комбат 'Донбасса'. 30-10-2012 18:07 Колонна сил АТО попала в засаду террористов при попытке самостоятельного выхода из окружения около Иловайска Донецкой области
По данным комбата, сейчас они заняли круговую оборону и ведут бой. Все данные мною сообщены командующему НГ (нацгвардии — Прим.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 29-10-2012 17:25 Во Владимире будут вспоминать афаганцев
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Фото: vesti.az. 27-10-2012 19:11 Армянские СМИ о встрече министров обороны в Нахчыване
Азербайджана с Турцией и Грузией в торгово-экономической сфере и в областях транспорта, образования, и здравоохранения. По сообщению пресс-службы азербайджанского Министерства обороны, В.
Павел МАРТИНЧИК. 27-10-2012 14:36 Фильм «Звездные войны: Эпизод VII» снова в производстве после травмы Харрисона Форда
Утверждалось, что он сломал ногу во время работы над одним из эпизодов в интерьерах космического корабля «Сокол Тысячелетия». Как отмечали Disney и Lucasfilm, травма Форда и вынужденный перерыв в съемках не приведут к изменению даты премьеры фильма.
'Мудрецы' и блогеры разрабатывают доктрину НАТО 26-10-2012 18:11 Порошенко подписал закон о военной прокуратуре
Военными прокурорами и следователями назначаются граждане с числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе и имеют высшее юридическое образование.
При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета. 26-10-2012 19:04 При испытаниях на Аляске взорвалась гиперзвуковая ракета
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Ракета должна была поразить учебную цель на тихоокеанском атолле Кваджалейн, набрав скорость более шести тысяч километров в час.
'Мудрецы' и блогеры разрабатывают доктрину НАТО. Afganvet 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
31-10-2012 12:19 В Волгоградской области открылся полигон для стрингеров
В рамках акции отряды благоустраивают территории исторических памятников, помогают по хозяйству нуждающимся в этом ветеранам. Всего же откосить от армии прошлой осенью пытались более 200 амурчан, передает корреспондент РИА Восток-Медиа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане