Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Япония признала Косово независимым государством

10-11-2012 10:39 alt=»Япония признала Косово независимым государством. Количество просмотров страницы: 196

alt=»Япония признала Косово независимым государством. Экипажам предстояло отыскать среди волн потерявшегося человека, роль которого исполнял сброшенный в море манекен. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев. Источник информации 1. Разведка США признала подлинность новой аудиозаписи Аль-Каиды

Российская сторона заявляет, что стремится не допустить развитие ситуации в этом регионе по южноосетинскому сценарию. Пока сделано лишь полдела: объявлен конкурс на замещение должностей в СБК и проведена соответствующая компания в СМИ, сейчас настало время реализовать проект , указал военачальник.

Последние призваны заполнить техническую брешь в ожидании перспективных поставок Joint Strike Fighter. На то чтобы привести АБИ в оперативное состояние, понадобится около года, сообщила сегодня выходящая в Приштине на албанском языке газета Коха диторе. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма, сообщает AFP. Впоследствии регион получил статус автономии в рамках Сербии, а в феврале 2008 года, несмотря на жесткие протесты со стороны Белграда, Косово заявило о своей независимости. Ряд наблюдателей опасается, что попытка Приштины направить туда своих полицейских и таможенников может обернуться массовыми столкновениями с местными сербами.

По словам Бентлера, контрабандные цистерны с топливом сопровождали даже представители украинской военной полиции. Так, было начато расследование результатов тендера на закупку швейцарских учебно-тренировочных самолетов PC-7 Mk. Мы не можем однозначно утверждать, что ядерное оружие не завозилось , - сказал министр, однако не уточнил, были ли выявлены такие факты в действительности. стратегию для северного Косово. Этот шаг был запланирован давно и проводится в рамках военных учений, уточнил ИТАР-ТАСС представитель командования.

Операция была проведена после того, как КФОР предложил местным сербам разобрать баррикады, построенные ими на подъездах к КПП Брняк и Яринье.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
09-11-2012 09:38 Российский Калашников может вернуть себе афганский рынок
Как сообщил источник «Известий», «главкому Виктору Чиркину уже представлен доклад о необходимости возобновления работ по «Палице». ВОСТОК-МЕДИА - Российская армия проедает огромные средства но, по существу, не может решать возложенные на нее задачи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане