Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Москва отказалась обсуждать с Киевом вопросы вывода ЧФ РФ из Крыма

11-11-2012 12:41 Количество просмотров страницы: 230 Консультации относительно этапов и порядка вывода воинских формирований Черноморского флота РФ из Украины до 28 мая 2017 года планируется провести в июне во время очередного заседания подкомиссии по вопросам функционирования ЧФ РФ в Крыму. Китай также неоднократно уличали в копировании российских боевых самолетов. Вместо устаревших боевых машин Австралия закупит за два миллиарда долларов 24 самолета F/A-18 F Super Hornet концерна Boeing. Об этом глава МИД России сообщил в пятницу журналистам. При этом на долю стратегических ядерных сил будет выделена четвертая часть от общей суммы гособоронзаказа, а к 2020 году российское руководство планирует полностью переоснастить их. Комплекс НИТКА был построен в начале 1980-х годов около курортного городка Саки на западе Крыма. Черноморский флот из Крыма до 2017 года не уйдет, заявил главком ВМФ Владимир Высоцкий.
Норвегия отказалась от участия в военных учениях с Израилем Он также отверг предположения о возможной аннексии Россией Крыма.

По настоянию родителей солдат Главная военная прокуратура стала гораздо чаще проверять соблюдение законности в частях и строже спрашивать с виновных. ru со ссылкой на Defense News, заявил командующий ВВС Индии Норман Анил Кумар Браун.

Озвучены условия вывода миротворцев РФ из Южной Осетии Первый полет этой машины состоялся в ноябре 200 года, а в прошлом году вертолет был представлен на авиашоу в Париже. Россия отказалась покупать крейсер Украина

Китай и Пакистан остаются основными поставщиками продукции военного назначения для ланкийской армии, хотя партнерами Коломбо в этой области также считаются Израиль, Индию, Россию и США. Израильские спецслужбы не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть это за отсутствием собственных данных.
О своем участии в проекте морского беспилотника BAMS, разработчиком которого является американская корпорация Northrop Grumman, Австралия заявила в 2006 году. Основной набор причин такой ситуации давно известен: повальные хворобы, растущее число молодых преступников, наркоманов и алкоголиков.

Кроме этого, корабли класса Perry есть в составе вооруженных сил Австралии, Бахрейна, Египта, Польши, Испании и Тайваня. Корабль пришвартуется в порту столицы Анголы Луанды только затем, чтобы выгрузить товары, предназначенные для Анголы. Госдума РФ приняла поправки в Воздушный кодекс РФ, регламентирующие опознавательные знаки на воздушных судах.

военнослужащих бундесвера и один фрегат – Карлсруэ , который уже находится в районе Африканского Рога. 2. Обустройство гуманитарного коридора для вывода с обеих сторон раненых и мирного населения, обмен пленных.

Остальные дополнительные пункты соглашения не подлежат разглашению. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
10-11-2012 11:40 США отменили совместные с РФ учения в Японском море
США ввели на территорию Южной Кореи войска численностью 28,5 тысячи человек, чтобы защитить своего ключевого союзника в Азии. Французский фрегат после завершения учений направится к берегам Южной Корее, а российский эсминец вернется в свой порт.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане