Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Балтийском море начались государственные испытания малого артиллерийского корабля Махачкала

11-11-2012 13:42 Третий малый артиллерийский корабль (МАК) проекта "Буян" — "Махачкала" — успешно завершил заводские ходовые испытания. Количество просмотров страницы: 202 Третий малый артиллерийский корабль (МАК) проекта "Буян" — "Махачкала" — успешно завершил заводские ходовые испытания. По его словам, в целом комплекс готов к госиспытаниям, однако потребуется некоторое время на доработку изделия в соответствии с пожеланиями командования ВДВ.

Тормозные щитки были демонтированы. Проектом производства работ, которые продлятся до конца 2013 года, запланирована замена искусственного покрытия ВПП и рулежных дорожек. Ровно четверть века назад, 16 апреля 1987 года произошла трагедия на малом ракетном корабле Муссон , сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Одновременно на вооружение принято основное оружие подлодок проекта - межконтинентальная баллистическая ракета морского базирования Р-30 "Булава-30". На Балтийском флоте сегодня начались крупные военно-морские учения, в которых будут задействованы около 30 боевых кораблей и судов обеспечения, более 10 самолетов и вертолетов морской авиации.

Офицеры и солдаты отрабатывают вопросы маневренно - огневых действий артиллерийских подразделений с боевой стрельбой на полигонах. Прежде чем занять свое место в походном строю, капитаны судов, кроме того, провели полагающиеся в подобных случаях тренировки по связи и взаимодействию с российским военным кораблем. Получив координаты, нахождения субмарины противолодочники вышли в заданный район, отыскали ее на глубине и выполнили различные упражнения торпедным и минным оружием. Маршрут можно корректировать по радиоканалу - если он работает. jpg лз 31 августа 1998 года Указом президента РФ Су-27К был принят на вооружение под обозначением Су-33. четырех самолетов этой серии был подписан на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2009.

Он высоко оценил летные качества самолета. В июне 2012 года сообщалось, что один экземпляр бронированной машины "Булат" был передан Сахалинскому ОМОНу, который тогда находился в командировке на Северном в Кавказе. ВОСТОК-МЕДИА - Продолжаются государственные совместные летные испытания боевых вертолетов типа Ка-52, поставляемых Арсеньевской авиационной компанией "Прогресс" им. Рефрижератор «PACIFIC CAT» задержан и после пересчета и выпуска живого краба в море будет отконвоирован в Петропавловск-Камчатский для проведения разбирательства.

Боевые стрельбы пройдут по одиночным и групповым целям из самоходных установок Мста-С , Акация и реактивных систем залпового огня Град. Сергей Мельниченко, по сообщению пресс-службы компании Сухой Проект новейшего комплекса противовоздушной обороны 50Р6 «Витязь», который должен заменить знаменитый С-300, вышел на финальную стадию.

Запланированы ракетные и артиллерийские стрельбы, отражения воздушных и подводных атак условного противника, маневрирование, оказание помощи терпящим бедствие на море и отработка других задач. Проверялись характеристики устойчивости и управляемости. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 02-11-2012 17:54 В Лесото произошла попытка государственного переворота
Он обвинил заместителя премьера и лидера коалиции Конгресса Лесото за демократию в соучастии в захвате власти. Об этом сообщило информагентство «Франс Пресс», ссылаясь на правительственный источник.
11-11-2012 12:41 Москва отказалась обсуждать с Киевом вопросы вывода ЧФ РФ из Крыма
Норвегия отказалась от участия в военных учениях с Израилем Он также отверг предположения о возможной аннексии Россией Крыма. Кроме этого, корабли класса Perry есть в составе вооруженных сил Австралии, Бахрейна, Египта, Польши, Испании и Тайваня.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане