Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РФ предлагает на экспорт автоматы Калашникова под патрон НАТО - Рособоронэкспорт

12-11-2012 14:43 Количество просмотров страницы: 236

10 ноя , Сергей Сафронов. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. В 2012 г. основными покупателями такой продукции стали Перу (900 тыс. При этом Смирнов не исключил возможности использования православных церквей такого рода, если они в итоге появятся. Запрет вступит в силу в том случае, если президент США Барак Обама подпишет закон об оборонном бюджете с этой поправкой. Хиты продаж:Су-30 МКИ - истребитель поколения "4+" - стал первым в мире экспортным самолетом, оснащенным двигателем с управляемым вектором тяги. То есть, речь идет о легализации "серых схем", - заявил глава партии Владимир Жириновский. Однако самое смешное случилось, когда Сentaurio стрельнул из пушки.

Бывшее советское вооружение остается практически во всех этих странах и будет оставаться там еще какое-то время. Впервые в истории Южной Кореи офицер ее вооруженных сил принят на учебу в Оборонный колледж Североатлантического альянса.

В частности, в своем первом интервью после избрания Янукович открыто пообещал пойти навстречу НАТО и не стать «марионеткой Кремля». В 2007 г. зарубежные заказчики получали истребители Су-30МК2, Су-30МКМ и Су-30МКИ, а также запасные части, узлы и агрегаты к ранее проданным самолетам.

В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Снять блокаду дорог пуштуны решили после обещания пакистанских военных тщательно разобраться с их жалобами. Казахстан планирует переориентировать поток своей нефти, идущий через Грузию, на внутренний рынок.

Стратегический военно-транспортный самолет C-17 Globemaster способен перевозить груз массой до 78 тонн. Она проводится под патронажем короля Альберта II. американских солдат. Как заверила глава американского внешнеполитического ведомства, России не стоит опасаться дальнейшего расширения НАТО. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. 11-11-2012 12:32 В распорядок дня военнослужащих внесли «олимпийские» коррективы
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
В Прикамье поймали 35-летнего лжетеррориста. 09-11-2012 14:29 В Пермском крае задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма
Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, полицейские установили личность злоумышленника. По фактузаведомо ложного сообщения об актетерроризма возбуждено уголовное дело.
Гелетей Ukraine's army retakes control of rebel strongholds. 09-11-2012 09:30 Минобороны пока не будет обнародовать информацию о выводе сил АТО из Иловайска
Сегодня как никогда важно избавиться от российской «пятой колонны» в украинских Вооруженных Силах и Минобороны, а главное — в частях и подразделениях вовлеченных в АТО.
Руслан Сальников. 08-11-2012 11:11 Из калининградской воинской части сбежал вооруженный туляк-срочник
По сообщениям из компетентных источников, причины поступка рядового не связаны с прохождением им военной службы. При себе рядовой имел автомат «АК-74М» без боекомплекта.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 06-11-2012 12:24 Ирак нарушил эмбарго на импорт иранского оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данаифар опроверг сообщения о подписании Багдадом и Тегераном соглашения о поставках оружия. Иран считается близким союзником правительства Ирака, в котором также преобладают шииты.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 04-11-2012 17:24 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6 млн
В 2012 международным трибуналом ООН бывший президент Либерии Чарльз Тэйлор был приговорен к пятидесяти годам тюрьмы. На Востоке Сьерра-Леоне в провинции Коно нашли крупный алмаз, отличающийся необычайно чистотой.
Полицейских в США лишат армейского снаряжения. 04-11-2012 11:25 Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения
Президент США Барак Обама распорядился пересмотреть выдачу полицейским военного снаряжения, пишет РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.
11-11-2012 13:42 В Балтийском море начались государственные испытания малого артиллерийского корабля Махачкала
Офицеры и солдаты отрабатывают вопросы маневренно - огневых действий артиллерийских подразделений с боевой стрельбой на полигонах. Третий малый артиллерийский корабль (МАК) проекта "Буян" — "Махачкала" — успешно завершил заводские ходовые испытания.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане